| Цитата |
|---|
| Изя Зоненлихт пишет: Батя. |
...
... ну и продолжу в том же духе.

|
18-03-2016 15:25:46
... ... ну и продолжу в том же духе. ![]() |
|||
|
|
|
|
18-03-2016 15:32:03
не льсти себе, мы тут все у него под колпаком... ------------ |
|||
|
|
|
|
18-03-2016 15:44:28
|
|||
|
|
|
|
18-03-2016 16:04:30
Изменено: - 18-03-2016 16:05:25
|
|||
|
|
|
|
18-03-2016 16:53:56
Яна Пташина, я знаю, хороший чувак, у меня две пластинки есть. Никак не могу собраться поискать, на виниле наверное нету, "Три злых польских пана". Один из панов, это Ян, а вот почему там участвует Ева Бём, не совсем понятно, может поменяла пол.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
18-03-2016 17:08:01
Она Бем конечно, но всеж бабаец,как ни крути.. |
|||
|
|
|
|
18-03-2016 17:24:04
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
18-03-2016 17:27:56
У мя Ева в генерик ковере.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
18-03-2016 17:30:59
Да, та-же пластинка..
Покажи злых паноф? |
||||
|
|
|
|||