Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 772 773 774 775 776 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
того чеговРоссиинет

Мне кажется, что джаз есть везде. Да не такой, как в Америке, но есть. Россия, Германия, Польша, Франция, Англия. Везде он свой. В Ленинграде и Сибири всегда были интересные люди. С Москвой я мало знаком. Много информации есть у Владимира Борисовича Фейертага.
 
 
:)
image.jpeg (101.48 КБ)
 
 
:)
image.jpeg (104.14 КБ)
 
 
:)
image.jpeg (105.42 КБ)
 
 
с утра по америкосам
image.jpeg (106.09 КБ)
 
 
:)
image.jpeg (105.94 КБ)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
В Ленинграде и Сибири всегда были интересные люди. С Москвой я мало знаком.
Наверное и сейчас есть, играют где-нибудь в пив баре. За последние десять лет, если было десять релизов СД и то очень хорошо. Кстати, благодаря Бутману, и состоялись эти релизы.
DSC04941.JPG (548.86 КБ)
DSC04943.JPG (557.63 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Мне кажется, что джаз есть везде.
Наверно, тут  возможны  вариации в  определении..
Думаю,что буду  подвергнут  всеобщей обструкции,
но  по  мне  и  рока  никакого в России  тоже нет.
То  что у  нас  в  России забыли просто  как-то назвать  по своему,но это не рок  и не джаз..
могу  быть не понят ,но мне так  думается.. ;)
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Много информации есть у Владимира Борисовича Фейертага.
Это  паренек  иМеется  у  меня,
вот  у  него  хватило  ума  никакой  отсебятины (по  большей  части ) не нести..
100_6328.JPG (580.33 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 25-03-2016 12:21:25
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Наверное и сейчас есть

Наверное, я хоть и давно в отЪезде, но кое-что получаю
IMG_2400.JPG (209.32 КБ)
IMG_2399.JPG (210.2 КБ)
IMG_2398.JPG (199.36 КБ)
IMG_2397.JPG (161.21 КБ)
IMG_2396.JPG (189.68 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Этопаренек

а пареньку-то 85 будет. :)

У меня такой вариант
IMG_2401.JPG (169.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 772 773 774 775 776 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)