| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов пишет: того чеговРоссиинет |
Мне кажется, что джаз есть везде. Да не такой, как в Америке, но есть. Россия, Германия, Польша, Франция, Англия. Везде он свой. В Ленинграде и Сибири всегда были интересные люди. С Москвой я мало знаком. Много информации есть у Владимира Борисовича Фейертага.
