Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
...покрутить СД, на лампах очень даже неплохо  

Согласен. :)  :scout:
P4030021.JPG (601.18 КБ)
 
 
Ой, как хорошо перед сном идет.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Согласен.  

Усилители само собой, а я и про CD плееры . Не смог выбрать какой из двух и оставил оба :D
IMG_2489.JPG (529.25 КБ)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

Согласен.  

Усилители само собой, а я и про CD плееры . Не смог выбрать какой из двух и оставил оба  

Понятно, у меня когда то был ламповый буфер от Мюзикал Фиделити, но диски формата HDCD через него звучали как то ватно, у меня есть  диски записанные в этом формате, звучат не хуже винила. :D
image.jpeg (130.57 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
HDCD

я HDCD почти не слушаю, а CD и DOGE 6 играет отменно.
 
 
Oscar Peterson -the lost tapes- (1965-1968) 1995 MPS rec.
DSC06709.JPG (358.4 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

DOGE 6 играет отменно
А что это?

...http://doge-audio.com/products/doge%206.htm
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А что это?

Хороший плеер.

Вот здесь интересная инфа:

http://www.hifi-forum.de/viewthread-111-624.html
 
 
:scout:
Погода - класс и, вроде-как... асфальт сухой!  :)
Разминка...  :cheers:
image.jpeg (595.16 КБ)
image.jpeg (851.35 КБ)
 
 
... :cheers:  :cheers:  :cheers:

...ветер сильный, но тоже поеду. :scout:
image.gif (1.19 КБ)
image.jpeg (331.6 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)