| Цитата |
|---|
| Кот Матроскин пишет: ...покрутить СД, на лампах очень даже неплохо |
Согласен.

|
03-04-2016 19:57:32
Согласен. ![]() |
|||
|
|
|
|
03-04-2016 21:22:41
|
|
|
|
|
|
03-04-2016 21:40:52
Усилители само собой, а я и про CD плееры . Не смог выбрать какой из двух и оставил оба |
|||
|
|
|
|
03-04-2016 22:37:32
я HDCD почти не слушаю, а CD и DOGE 6 играет отменно. |
|||
|
|
|
|
03-04-2016 22:51:38
Oscar Peterson -the lost tapes- (1965-1968) 1995 MPS rec.
|
|
|
|
|
|
03-04-2016 23:07:16
... |
|||||
|
|
|
|
03-04-2016 23:27:25
Хороший плеер. Вот здесь интересная инфа: |
|||
|
|
|
|
04-04-2016 09:11:07
Погода - класс и, вроде-как... асфальт сухой! Разминка... ![]() |
|
|
|
|
|
04-04-2016 09:33:34
...
...ветер сильный, но тоже поеду. ![]() |
||||
|
|
|
|||