Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Если ознакомиться с её творчеством то есь у меня такой сингл в мп3


:D  :D
Смысл жизни для Золоно потерян...
 
 
да ладно вам )
Реально, если склеить, то потом при помощи микроскопа и иголки можно будет сгладить края разлома, так чтобы игла не ударялась, а как бы заезжала или съезжала...

Наверное  :wink:
Изменено: Philips Kuznetsov - 22-07-2013 15:44:52
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
:) В советские годы , когда на безрыбьи и рак свистел - попадались мне упиленные в хлам пластинки . Но послушать и переписать наиболее редкие из них всё таки хотелось . Был я молод , и на выдумки горазд  ;) - прогонял эти пластинки через выносной шумоподавитель ( специально собранный для этого ) и переписывал на кассеты . Пластинки попадались иногда такие трескучие ,что регуляторы порога срабатывания на шумодаве приходилось выкручивать в край ,конечно - вместе с песком вырезалась и часть высоких частот ,но и такому звуку был рад в те годы  :D . Сейчас , думаю - не стоит заниматься склейкой или реставрацией таких поврежденных или расколотых пластинок - при очень большом желании всё можно купить в удобоваримом состоянии ...
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Могу прислать по Е-мылу  
Если бесплатно, нанесёшь моральную травму оцифратору. :cry:  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Наверное
Ювилирная работа, если специализация, доллары рисовать, то можно попробовать. :prayer:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Видимо прошлой ночью к тебе с "визитом" приехали "официальные дилеры" Чуйской Долины ,а до этого наверное у Золоно "гостили"  

ужо и версию выдать нельзя  :confuse: пошутил я, пошутил  :laughter:
Изменено: Philips Kuznetsov - 22-07-2013 16:17:27
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Есть таки вариант - взять у Алексея файл в мп3 , про который он говорил , и нарезать сингл заново  :D - пятак отсканировать тоже ...
 
 
золоно ЛЮТЫЙ щорс :!:  :cool:
 
 
вы вот глумитесь, а человек явно членовредительство задумал ((((
буду жертвы
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic40570/message1787134/#message1787134
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Неужель застрелит почтальоншу за сингл :o ...А вдруг в тот день другая почту разносить будет  :( ....
 
 
Цитата
zolono пишет:
у меня это есть на ее большой пластинке

Стало ещё интереснее.  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)