Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Цитата
 пишет:
Был в гостях у Червякова, слушал его систему.
А как тебя звать Слава? ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сам не слышал систем Червякова, но как понял, он любитель классики и джаза, и в этих жанрах, на самом деле, лучшая система та, которой не слышно. В роке, совсем другое дело, сам звук там изначально синтезирован, и тут уже нужно строить другую систему с тембрами. И если усилитель с тембрами, убивает акустические инструменты, то в тяжёлом роке и металле наоборот подчёркивает характер звука.
Изменено: Сергей К Коршунов - 09-11-2014 09:33:34
 
 
Цитата
 пишет:
У меня СД играет лучше чем его винил
А вот это пистёж. Если бы аноним сказал, что у Червякова винил играет плохо , это я ещё мог бы понять. Но то, что у Червякова винил играет хуже чем CD у анонима, уже ни в какие ворота.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Но то, что у Червякова винил играет хуже чем CD у анонима, уже ни в какие ворота.
У меня СД звучит лучше, чем винил у большинства  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
А вот это пистёж. Если бы аноним сказал, что у Червякова винил играет плохо , это я ещё мог бы понять.
Дмитрий, а  с  чем  ты  сравнивал по звуку систему  червякова?
Со  своей  или еще  какого  патриарха  навещал?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В той же ценовой категории?
Виниловый тракт в 2,5 раза дороже, чем СД.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
У меня СД звучит лучше, чем винил у большинства
Вот максималист, прям везде первый. ;)  :D И жнец и .....
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Виниловый тракт в 2,5 раза дороже, чем СД.
По моему мнению, цифровой тракт должен быть дороже, что б равняться на аналоговый. Аналог можно спокойно слушать на простых компонентах, а вот цифра весь моск высверлит. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ежели система отстроена нормально, то цифра мозг не "сверлит".
А на "простых" компонентах - да, винил выигрывает.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не знаю почему я стал анонимом, раньше был Славой.
Насчет пиз-жа это несложно проверить, я живу в Москве, Червяков в подмосковье.
У меня две системы, первая колонки Гудманс 301, усил пушпул 6v6 (Нормана) СД Wadiaa 21, ЦАП Аудионот 3, цифровой кабель Маркитанова, межблоки винтажная моножила. Вторая Лоутер, усил на 2А3 (Сергей Шабад) второй усил на лампе ECL 85 по схеме Монакова, СД твикнутый Филипс 104, все провода винтажная моножила.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)