Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Итак свершилось, jico возобновили выпуск SAS для Шура 15 III. Кодовое название - NeoSAS. Кто-то успел уже попользовать, как по сравнению со старыми, кто-то в микроскоп разглядывал уже, что там?)
 
 
Ценник только весьма приподняли, прежняя VN35E SAS мне обходилась в 125 долларов.
Сейчас дороже 200
 
 
Цены они на все подняли  , не только на SAS - а к нему добавили иглодержатель из сапфира , который тоже денег стоит
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Скоро Японию затопит, так чта закупайтесь, пока еще не поздно.:-/
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Скоро Японию затопит, так чта закупайтесь, пока еще не поздно.:-/
:cheers:  :laughter:
Гвоздь... за 200 баков  :cheers:  пытались убедить меня в обратном, но... дальше непонятных фото, 'убеждения' не двинулись - нет в реалии алмаза, хотя'бы стекляшки, о брюлике и речи нет...  :D

В Настоящее время, знаю только одного Человека, который может исполнить настоящий SAS - зовут его Дмитрий, живёт во Владивостоке, я его называю просто - Кудесник!  :cheers:
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Ценник только весьма приподняли, прежняя VN35E SAS мне обходилась в 125 долларов. Сейчас дороже 200

Только никакого отношения к Шур,все эти вставки к сожалению не имеют,кроме как подходящие по посадочному месту.А то,что они лучше оригинала,(как это часто любят рассказывать),не более чем ахинея.
Изменено: Сергей Сергей - 25-08-2016 14:20:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
:laughter:  Один износильщик отметился, щасс, видимо и второй фуфлыжник нарисуется...  :D
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
Shure v15 III нравилась но отдал даром.Оригинал-вставка износилась.Купил SAS- звук никакой:( Точь в точь как с винтажной акустикой у которой подвесы износились-после замены слушаешь и понимаешь что пришла пора избавляться  
А, типо старая машина износилась, купил новую, ни едет ни хрена.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Олигархи  с  ротовой  конечностью,
косяком  поперли.. :D
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
.Старый пердун у общества вызывает брезгливость  
Есть  надежда ,что тебе не долго осталось,
потерпи, мож  как нить само  рассосется.. :)
Изменено: Владимир Староверов - 25-08-2016 19:58:48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)