Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
alex226  пишет:

Корректор от самоделкина (39тыс.руб)оказался полным гов-м, даже описывать не хочу.

Автора(самоделкина) в студию!  

Сорок  штук, все-же  деньги!
http://www.kivsound.com/phono-tube
 
 
Поглядел,сочувствую...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Поглядел,сочувствую...
"Наш коллектив"-бла бла бла, "работает над улучшением"- бла бла бла и ни одного реального контакта, в графе "Контакты". "Мы с вами свяжемся" и всё. Меня бы  уже только это насторожило. К кому потом претензии предъявлять?
PS. И что теперь собираетесь  делать с этим недоразумением? Теоретически, я бы раньше, мог свой  вам продать. Но теперь уже поздно будет.:)
 
 
PS. И что теперь собираетесь  делать с этим недоразумением? Теоретически, я бы раньше, мог свой  вам продать. Но теперь уже поздно будет.  
[/QUOTE]Я вернул этот корректор, потерял на пересылке и переводе денег (2500руб). Изначально договаривался, что можно будет вернуть. Еще вел переговоры с двумя самоделкинами, они не соглашались на возврат.
 
 
Цитата
alex226  пишет:
Я вернул этот корректор, потерял на пересылке и переводе денег (2500руб).
Считай отлично отделался.
 
 
Я вам чиркнул в личку.;)
 
 
странная история.

посмотрел видео самоделкина, производит впечатления адекватного человека. То, что взял обратно свой продукт говорит только в его пользу. То, что потеряли на пересылке - так это нормально - за опыт надо платить :D . Даже на ибее, и то в лучшем случае, пересыл пополам с продом. А как правило, за счет покупателя.

То, что не понравился фонокорр - что ж, бывает.
могу только согласится с Дмитрием - легко отделались. Сохранили практически все деньги для дальнейших экспериментов. Но сдается мне, пока отдельную систему для винила не построите - всё будет виноват кто-то другой.
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
То, что не понравился фонокорр - что ж, бывает.  

Ничего  не написано  ЧТОНИТАК? ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Ничего  не написано  ЧТОНИТАК?  

гранаты, видимо, не той системы  :D
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:



Ничего  не написано  ЧТОНИТАК?  

гранаты, видимо, не той системы    
Корректор действительно внушает доверие, но напишу что не так.
Первый экземпляр гремел по низам так, что спалил динамик, теперь динамик едет из Италии, самоделкин сказал что неправильно настроил ток покоя ламп. Второй его экземпляр просто издавал гул.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)