Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.

вертушка 2000-2300 usd, посоветуйте плз вертушку

 
 
Из своего личного опыта и опыта форумчан, с которыми я лично знаком  ( к сожалению ушедших с форума ), могу сказать следующее.
После первых 3-4х проигрывателей дальнейшее "продвижение наверх" происходит без консультаций. С ошибками, успехами, разочарованиями и радостями.
Разумеется оно не исключает обмена мнениями и помощи по отдельным моментам, связанных с головами, тонармами, корректорами и т.д. и т.п.

Но без глобальных вопросов типа скопил такую-то сумму и что мне на нее прикупить посоветуете.

Виниловые дела после определенного количества пройденных шагов требуют смелости и самостоятельности в принятие решений. Если это конечно ЛЮБОВЬ к винилу, а не модное клонирование чужого опыта.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Судя по количеству картриджей Т4Р на фотографиях, ничего приличного в руках вы не держали.  
Ну положим не совсем уж и барахло на фотографиях.
Средний и ниже среднего уровня картриджи.
И что с того? Может у человека акустика суперская.
Цитата
Павел Васильев пишет:
После первых 3-4х проигрывателей дальнейшее "продвижение наверх" происходит без консультаций. С ошибками, успехами, разочарованиями и радостями.  
Вот уж точно.
Изменено: ardi - 08-09-2016 23:10:19
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
я картриджи.
И что с того? Может у человека акустика суперская.  

... суперская акустика и дешёвый картридж...  не совместимы. :smoke:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
И что с того? Может у человека акустика суперская.  
Вот и отлично  :D
Только тема про виниловые причиндалы, а не про акустику. А приличных тонармов под эти "огрызки" Т4Р не делали  :smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 08-09-2016 23:37:48
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
freeo  пишет:
напишите 2-3 вертушки с которыми можно не понтоваться а слушать музыку ..
которые стоят дешевле..но
которые играют лучше столов за 2000-2300 баксов
Уважаемый... никто из всех присутствующих не определит никакую разницу в случае, если аппараты будут за занавеской играть.
Если они будут играть прямо перед вами, определят ВСЕ, включая дядю Ваню сторожа глухого от рождения
Цитата
ovv  пишет:
А Вы точно уверены что определите разницу при их сравнении?
Разумеется они все тут напишут, что определят, а ты глухой как бетонная стена
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
У меня в системе пере-бывало более 40 моделей проигрывателей, некоторые модели по нескольку раз. Так что плавали, знаем
Вы у нас самый крутой по слуху, только узбокойтесь,
Изменено: artem.metropolis - 09-09-2016 00:20:19
 
 
Саша,ты  и правда по сей день считаешь,что все вертухи(исправные)играют одинаково(хорошо)? ;)
 
 
Господа, SAEC WE-308
есть ли сильно принципиальное отличие в звуке от Saec WE- 407 ?
 
 
Цитата
artem.metropolis пишет:
Уважаемый... никто из всех присутствующих не определит никакую разницу в случае, если аппараты будут за занавеской играть.
Если они будут играть прямо перед вами, определят ВСЕ, включая дядю Ваню сторожа глухого от рождения  
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Саша,ты и правда по сей день считаешь,что все вертухи(исправные)играют одинаково(хорошо)?  
:D  А разве что-то должно было измениться  ;)
Изменено: vs music - 09-09-2016 00:42:50
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
ovv  пишет:

может попался с засохшим подвесом? или может кто-то что-то менял...  
Он ко  мне попал  в  конце 80х прошлого века,в  целофане, никто там ниче не менял.

Вертак  для  начинающих, Дюал -617,накрыл   его как бык овцу!

Сам не будучи звездой среди вертелок.

Да и наброр  бошек  в  Т4Р,оставляет желать лучшего.

Вижу  там  ,вроде АТ -90 лежит на  боку,(если не ошибаюсь)жалкое  создание.  

Блин,нормальные рабочие головки т4п показал, что за пафос такой? :(
пс. сони там не ат.
Изменено: ovv - 09-09-2016 00:59:09
 
 
Цитата
vs music  пишет:
А разве что-то должно было измениться  
Просто  на  форуме уже  есть примеры,когда  "слепой" прозрел,
немой-запел,хромой побежал! :D  :cheers:  :cheers:  :cheers:  :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)