Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Кто нибудь покупал у Андрей ФФФФФ, Купить по предоплате

 
 
Поддерживаю идею . Это будет полезная тема  :!:  :cheers:
 
 
14 страниц читать неохота. На первый вопрос - покупал, года два назад ножки AT 605, дешевле, чем везде в доступе тогда, по предоплате само собой.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Поддерживаю идею .

:cheers:  :cheers:
 
 
Предлагаю всё же снести эту ветку, так как автор со своим негативным позывом, мягко говоря, не вызывает симпатии  :confuse:
А вот полезную для всех тему открыть уже с традиционным названием а-ля: Почему мне нравится покупать ... у Андрея ФФФФФ :D
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
А вот полезную для всех тему открыть уже с традиционным названием а-ля: Почему мне нравится покупать ... у Андрея ФФФФФ :D

Вот именно,тема создана,там и вопросов уже куча.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ох, Андрей, взвалил на свои плечи тяжелую ношу -:)
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Да такие как правило весь мозк вынесут, а все равно ничего не купит. Им дорога на авито! Или через injapan.
Изменено: Вячеслав Винилов - 03-01-2017 17:43:15
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Опыт МОИХ покупок говорит о том, что как раз именно те, кто слишком лоялен в плане условий расчетов - наиболее рисковый для покупателя продавец. Гладко стелит - жестко спать.

Очень верно подмечено. Покупатели, понимающие это, редки. Но попадаются. Вот совсем недавно предложил мне один покупатель сфотографироваться вместе с моим паспортом. И выслать ему эту фотку. После того, как я его вежливо послал, он тут же перевел деньги на мою карту. Приятно иметь дело с понимающим покупателем! Впрочем, как и с понимающим продавцом.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Думаю, что глаз режет. Собственная безграмотность. Конечно же СТЕЛЕТ через Е. Исключение. Три глагола. Стелить стелет, брить бреет, зиждиться зиждется.
 
 
Сделка состоялась. Андрей ответил на все мои глупые вопросы новичка , я перевел через Сбербанк нужную сумму ( взяли процент 1.25 , поскольку у меня нет карты этого банка )и на следующий день была отправлен застрахованный  груз через транспортную компанию . Стоимость оказалась всего 600 руб. от Пензы до Москвы , что меня удивило. По номеру накладной я отслеживал груз и ждал прибытия. Доплата 450 р. за доставку до дома. Товар был упакован очень тщательно ( можно сбрасывать без парашюта), за это отдельное спасибо Андрею. Рекомендую. Все честно и со знанием дела.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)