Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

EMPIRE 880, Кто юзал? Какие мнения?

 
 
Выбирал для покупки Empire 4000 или Empire 880, купил все таки 880, посмотрел на форуме нигде не упоминается об этой головки, может у кого есть, поделитесь впечатлениями. Будет ли она "убийцей" Шурке 3?  :)
 
 
Цитата
ZZets ZZZets пишет:
поделитесь впечатлениями.
Сначала вы поделитесь, справедливое требование.
 
 
пардон, не проинфоримровал... я только купил, в пути...
 
 
Цитата
ZZets ZZZets пишет:
пардон, не проинфоримровал... я только купил, в пути...
:cheers:  Все путём...  
:laughter:
 
 
Ну ладна так и быть, у 880-го плохой импеданс, сибилянтит и врет по басу, т.е. Ваще никаого басу, шуршит чота от себя. А главное достоинство - весь муз материал подает одинаково пошло, с примесью цыганщины  :!:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
- весь муз материал подает одинаково пошло, с примесью цыганщины    
:D  это ещё и потому, что родную рабочую вставку уже не найти (мне, за последние четв.века, ниразу не попалась), даже с родным брюликом это самая геморойная башка, с бешеным грузовым размывом (0.5 - 3.0 гр) :smoke:
С этой балдой не музыку слушаешь, а постоянно думаешь как тонарм отстроить - водка тоже не поможет  :D
Изменено: С_Олег - 04-01-2017 04:34:06
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
это ещё и потому, что родную рабочую вставку уже не найти (мне, за последние четв.века, ниразу не попалась), даже с родным брюликом это самая геморойная башка, с  
а JICO уже не поможет? стоит заказывать вставку?
 
 
У меня была, 888я. Сейчас осталась вставка родная от 999. Кстати вставки взаимозаменяемые. Не плохо играла, мягонько так. Вставки на 888 и 999 родные проскакивают, резинки в порядке. Но Шурик 15 все же интереснее по-моему.
 
 
Цитата
ZZets ZZZets пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
это ещё и потому, что родную рабочую вставку уже не найти (мне, за последние четв.века, ниразу не попалась), даже с родным брюликом это самая геморойная башка, с  
а JICO уже не поможет? стоит заказывать вставку?
Любая jico - это железяка пришпандоренная к 'стилусу' на сопле, Jico по-русски, это Жук (что есть жулик)
Исправить 'ситуацию', в моем понимании вопроса, это восстановить родную вставку (при наличии в ней неубитой алмазной иглы) во Владивостоке живёт кудесник, Дмитрий его зовут.
Мне он восстановил три  вставки - vn-45 (Shure-4), голову Shure 95ED и вставку к ней n-95ed  :cheers:
сие, кстати, здесь обсуждали. :)  
Будут и... альтернативные предложения - не сомневаюсь, выбор за Вами...  :smoke:
Изменено: С_Олег - 04-01-2017 12:15:13
 
 
У меня Empire 400TC,  меня устраивает! :cheers:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)