Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Я-то там все семидесятые жил и первую половину 80-ых, а вы глядя на немецкое посольство можете и не подумать что оно на месте 2х приятных прудов, к примеру, я в них самолично купался каждое лет
Саша, впредь ,будьте пожалуйста поточнее)))Привыкайте к строжайшей точности  вербального изложения.

А то попадете  вдруг на ток-шоу наши..Засмеют вас там.Озвучите там вот ,например у Норкина ,про "посольство" а  он  вам (в привычной ему  манере) намекнет что там никакого посольства отродясь не было и зал оглушит  радостное блеяние вперемешку с гоготом и ржанием.
И будут потом на вас пальцем казать на улицах Москвы,детишкам казать и  на ушко шептать что де вот мол "защитник" Москвы,"сторожил" от Андерсена Ганса Христиана пошел.


Это во всем мире от перемены слагаемых сумма не меняется а у нас от слагаемых не только сумма может измениться...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не о любом.
Алексей, не в порядке дискуссии - просто из любопытства: какой мегаполис Вы бы поставили в пример Москве?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Какой выход? Срезать все газовые коммуникации?
Не знаю. Но в случае с газом вроде бы имеется система лицензирования, сертификации и т.п.
И я предполагаю, что случаи взрыва вряд ли обусловлены коммуникациями. Тут гораздо существеннее человеческий фактор.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Не знаю. Но в случае с газом вроде бы имеется система лицензирования, сертификации и т.п.
На крыши домов и опорные мачты уличного освещения тоже имеются,тем не менее они падают и давят людей.Тоже свернуть? А недавно ветер сорвал помойку с места и прибил ребёнка насмерть..А сколько остановок общественного транспорта народу покалечило...,есть смертельные случаи.С газом вопрос спорный,а вот всё остальное,это чиновничий произвол и преступная халатность.

Цитата
Paul Eluard написал:
Алексей, не в порядке дискуссии - просто из любопытства: какой мегаполис Вы бы поставили в пример Москве?
Да я могу ответить...Минск например.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Минск например.
А в чем он пример Москве?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А в чем он пример Москве?
В чистоте хотя бы и отсутствием полчищ гастарбайтеров...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кстати в Москве я часто наблюдаю картинку,под названием "стрижка газонов"...Выглядит это примерно так..Выходец из Средней Азии,как правило это киргиз с газонокосилкой,усердно выкашивает так называемый газон..Уточняю..!! Это не газон,а грязные проплешины на каком нибудь пустыре или придомовом палисаднике,где валяются бычки,пивные банки,бутылки и пустые сигаретные пачки,которые перед приведением "аглицкого газона" в порядок,никто не убирает.Трава там естественно не растёт,ибо на это место,каждую весну вываливают по несколько самосвалов так называемого "чернозёма"..,а зимой вместе со снегом и противогололёдные реагенты.На деле это не чернозём,а грязь из отстойников,которая не утаптывается,а высыхает и мелкой колючей пылью,разлетается в окна рядом стоящих домов.А в сырую погоду,растекается по тротуарам грязной жижей.До аглицкого газона,сему убожеству,как до Китая раком...:)) А Вы говорите:"В чём он пример...?"..:)) Да хоть в таких вроде бы мелочах.И самое интересное,что вся эта мастурбация,за наши деньги..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Алексей, не в порядке дискуссии - просто из любопытства: какой мегаполис Вы бы поставили в пример Москве?
Да я могу ответить...Минск например.
Ну, ежели речь про бывший СССР, то я еще и Киев назовУ.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Цитата
Минск
Киев
Ясно, спасибо!

А не из экс-СССР?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А не из экс-СССР?
Пхеньян.
Пожалуй опережу следующий вопрос-Чем в пример Москвы.
отвечу сразу:
Всем.

Не верите,езжайте и убедись как говориться сам.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)