Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Ремонт и строительство - самое коррупционное направление в бизнесе. Везде. В любой стране. При любой власти.
Примеры будьте добры.Любых стран.
Вот у нас например есть Навальный с его ФБК,при желание найти "расследования" не проблема в сети.Их предостаточно.

Фигура публичная и не с одним нашим"бизнесменом" уж судился ,да так что весь мир наблюдал и европейские "высшие" суды о нем наслышаны.Мир в курсе происходящего у нас.
А вот касательно любых стран..На ум разве только бывший канцлер Германии приходит,к нашей "бензоколонке" присосавшийся ну тот.. опять же   там  стал позором,имя его уже давно стараются не упоминать на родине.
 
 
Цитата
praktik написал:
ну не везде стригут проплешины, газоны тоже стригут
Ну они то думают,что газоны "везде"....и там где помойка...

В некоторых города и снег стригут: https://www.youtube.com/watch?v=mKHDVsc3XEM
Изменено: Сергей Сергей - 10-06-2018 09:33:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
В некоторых города и снег стригут
Каждому свои приоритеты.Кому снег стричь а кому бабло.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Каждому свои приоритеты.Кому снег стричь а кому бабло.
Ну в результате везде делают одно дело....
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот у нас например есть Навальный с его ФБК,при желание найти "расследования" не проблема в сети.Их предостаточно.
И таким образом доказал, что нанроду абсолютно пофигу на все его расследования. И тут становиться непонятно: то ли народ такой, то ли такая подача материала.  ;)  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
И таким образом доказал, что нанроду абсолютно пофигу на все его расследования
Не абсолютно,реакция была.
Здесь речь не о том(о том в соответствующей теме и без меня,если есть желание)о странах в которых как утверждают  что мол... "это дело житейское" по всему миру.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Не абсолютно,реакция была.
В чем реакция? В 76%?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Ремонт и строительство - самое коррупционное направление в бизнесе. Везде. В любой стране. При любой власти.
Примеры будьте добры.Любых стран.
Вот у нас например есть Навальный с его ФБК,при желание найти "расследования" не проблема в сети.Их предостаточно.

Фигура публичная и не с одним нашим"бизнесменом" уж судился ,да так что весь мир наблюдал и европейские "высшие" суды о нем наслышаны.Мир в курсе происходящего у нас.
А вот касательно любых стран..На ум разве только бывший канцлер Германии приходит,к нашей "бензоколонке" присосавшийся ну тот.. опять же   там  стал позором,имя его уже давно стараются не упоминать на родине.
:хu:
Я еще понял бы, если Вы привели бы в качестве расследования "Новую газету". У них действительно бывают хорошего уровня именно что расследования. Но Навальный?!
Для школоты он, конечно кумир. Но Вы-то не вчера родились же!

Ладно, пусть.

Подпишитесь на смартфоне на любое приложение американского СМИ не политико-пропагандистского свойства. В Play Market их полно. На Apple тоже. Половина статей будет о расследовании того или иного мошенничества.

ОК, не хотите подписываться - просто погуглите что-нибудь типа construction fraud. Или про Jeffrey Yohai почитайте - второй год эпопея идет.

Тема мошенничества при муниципальных подрядах - пожалуй, самая актуальная среди жителей любой страны.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Тема мошенничества при муниципальных подрядах
Разница есть огромная  тут и там.Там "распил" исключение из правил а у нас исключение из правил если где то что то не "распилили" .
Оставим наверное эту скучную тему.Крайне популярно стало у нас в последние годы вешать лапшу про "везде все одинаково". Тайная суть подобных иносказаний мне давно известна и обсуждать подобное не вижу смысла.


Цитата
Paul Eluard написал:
Для школоты он, конечно кумир
Ну что поделать коли у нашей школоты обнаружилось то чего напрочь и давно "отсохло" у  родителей..А пример конечно с нашей школотой  занимательный-Это и есть тот редкий случай когда яйца  могут и должны учить курицу.А в остальном поживем-увидим кем для истории окажется и школота и Навальный.
Когда то вон,относительно недавно для истории и Чаадаев был объявлен сумасшедшим.Но время расставило все по местам.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тайная суть подобных иносказаний мне давно известна и обсуждать подобное не вижу смысла.
Мне вот, к сожалению, сия тайная суть неведома.  :(

Есть вещи, которые я знаю - и я могу об этом написать.
Есть вещи которые я не знаю - и Вы не найдете темы, где я бы писал о том, чего не знаю.

А вот, будучи агностиком (не в плане "модности", а именно в силу жизненного опыта), я не пытаюсь выдавать то, во что просто верю (в силу своего мировоззрения, например) за некую истину.
И Вы правы, вопросы Веры нет смысла обсуждать.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)