Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Фоно-корректоры ММ/МС

 
 
Цитата
mmm99  пишет:
Самый большой косяк - отломана петля которая держит окрывающуюся переднюю крышку (сама крышка железная, тяжелая). Продавца не спешу обвинять так как это похоже во время транспортировки случилось. Материал петель - полиэтилен.  

Мадьяр поленился нормально упаковать видимо..Сволочь,нечего сказать..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Послушал сегодня неспеша. Нравится. Сравнил со звуком через ресивер (как раньше подключал). Небо и земля. Как будто вату из наушников достали. По поводу упаковки у меня к мадьяру у меня претензий нет. В коробку насыпал "кукурузных палочек", пенопласта и стрейч ленты не пожалел, на EMS за мои деньги раззорился. Скорей коробку кинули на почте эта крышка под действием своего веса петлю подломила.
 
 
Цитата
mmm99  пишет:
Скорей коробку кинули на почте эта крышка под действием своего веса петлю подломила.
При правильной упаковке такого бы не случилось
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
При правильной упаковке такого бы не случилось  

Однозначно...Мадьяр виноват!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Остается только гадать. В любом случае из-за этого дефекта возвращать не буду. Неприятно конечно. Но нужно понимать что аппарату уже 35 лет и нового, к сожалению, не найти. Если бы можно было лично забрать-другое дело. Пока сделал-в глаза не бросается. Если отвалится буду искать 3Д принтер - попробую напечатать эти петли. Конторы вроде есть такие.
Изменено: mmm99 - 12-01-2018 10:05:07
 
 
Цитата
mmm99  пишет:
Если отвалится буду искать 3Д принтер - попробую напечатать эти петли. Конторы вроде есть такие.

Кстати да..Есть такие услуги,посмотрите в сети,наверняка могут сделать.

http://top3dshop.ru/3d-pechat-ob-ektov.html
Изменено: Сергей Сергей - 12-01-2018 10:08:24
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мой знакомый,делал на 3д принтере шестерёнки для СД проигрывателя,оч.хорошо сделали,не знаю сколько стоит,и где делал,но всё работает уже год или полтора отлично.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)