Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
Продавец сразу спрашивает: "Что вас интересует?" Если видит, что человек зашел без конкретной цели, начитает выпроваживать.

Иногда, действительно, заходит молодежь "поглазеть", и продавца это раздражает, т.к. реальные покупатели заходят редко.

 
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
продавца это раздражает, т.к. реальные покупатели заходят редко.
И будут заходить еще реже.
Позиция советской продавщицы "вас много, а я одна" во времена, когда предложение превышает спрос - не выглядит перспективной.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
О, сайт их нашел

http://vinilomania.ru

Загляну как-нибудь
 
 
Цитата
Swissspear написал:
О, сайт их нашел
Не  сайт ,
а  недоразумение  какое-то :(  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
что человек зашел без конкретной цели,
Я всегда в подобные магазины захожу "...без конкретной цели..." - порыться.... авось что-нибудь найду для себя интересное.  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Загляну как-нибудь
Черный пиар сработал!  :)  
 
 
Нашел отзывы:
Цитата
Отзывы о магазин виниловых пластинок Виниломания

Вообщем согласен с предыдущими отзывами. Спокойно найти что нибудь послушать на вечер не дают. Если хочешь что то выбрать то попытаются спроводить из магазина под разными предлогами.

Продавец откровенный хам. Не даёт спокойно выбрать пластинки, стоит над душой и выгоняет из магазина, если слишком долго задерживаешься.

Ужасный продавец, сразу спросил «собираетесь что-то покупать? » мы ответили, что пока ищем, на что он нам сказал, мол ищите на улице. Клиентов с таким отношением не будет

Соглашусь, продавец как минимум странный. Меня на улицу конечно он не выслал, но он просто не дает спокойно покопаться в пластинках и выбрать. Пристает к тебе «а что нравится? а этот альбом? а вот этот возьмите?» — я даже забыл, что искал. Так когда нашел, что хотел — мне заявили, что покупать одну пластинку «ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО»… Очень странный продавец.. Ему надо почитать пару книжек о том, как торговать культурно, чтобы было желание прийти снова.
:)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Пристает к тебе «а что нравится? а этот альбом? а вот этот возьмите?» — я даже забыл, что искал
:laughter:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
без конкретной цели
Я только "за"...Сколько раз эта "цель" у меня появлялась в процессе посещения. И не надо отпугивать потенциальных покупателей (даже зевак) - кто-то кому-то расскажет, что есть приветливый продавец и т.д. и тем самым создаст ему рекламу. Но меня мало кто слушает.

И еще один момент: на западе (и не только) периодически устраивают "сэйлы" (распродажи), во время которых со свистом "уходит" залежалый товар. Почему бы это не принять на вооружение и у нас? Наверно, есть и продавцы винила, которые это практикуют.

Что лучше - если товар будет выставлен мертвым грузом и не будет реализован, или его продажа, пусть и по более низкой цене? Однако здесь меня тоже никто не услышал...  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
не выглядит перспективной
Полностью согласен.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)