Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 59 След.

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Памятник Акинфееву ставить еще не передумали?
Не в курсе. А что, собирались?
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
 Evgeniy Smirnov  написал:
Памятник Акинфееву ставить еще не передумали?
Не в курсе. А что, собирались?
Ну да. В Красногорске. Я тут писал, чтобы не торопились, а то мало ли что...
Вот оно..это что... и произошло. От любви до ненависти - один шаг
 
 
Сейчас зашёл в Инстаграм Смолова. Там его фуесосят по полной программе. Он аккаунт закрыл. Не знаю, может только для таких, недовольных , как я? Попробуйте зайти: https://www.instagram.com/p/Bksq5xmnPCL/?taken-by=smolovfedor_10
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сейчас зашёл в Инстаграм Смолова. Там его фуесосят по полной программе. Он аккаунт закрыл. Не знаю, может только для таких, недовольных , как я? Попробуйте зайти:  https://www.instagram.com/p/Bksq5xmnPCL/?taken-by=smolovfedor_10
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
От любви до ненависти - один шаг
 
 
Цитата
Дадд написал:
два раза не попасть в ворота при пенальти - это , наверное, старик Хоттабыч колдовал. :-)
Один раз не попал в ворота. Ты что, футбол не смотрел? :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Один раз не попал в ворота.
Два раза не попали - Смолов и Фернандес.
Смолов попал в ворота. Вратарь отбил.Внимательнее надо смотреть...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Черышев , Дзюба, Фернандес запомнились, да и этот, лысый, как его, забыл, но Смолов - весь в татуировках, откуда он взялся такой - никакой?
 

Смолов лучший бомбардир чемпионатов России 2015-16 и 2016-17 гг и лучший бомбардир чемпионата Росссии 2017-18 гг из наших игроков. Ты как всегда услышишь звон да не знаешь где он. Ругают мужика, надо и мне поругать.  :)

 
 
Шикарный матч! Прекрасное завершение чемпионата для любой из команд! Красивый футбол! Красивый Чемпионат!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Смолов лучший бомбардир чемпионатов России 2015-16 и 2016-17 гг и лучший бомбардир чемпионата Росссии 2017-18 гг из наших игроков.
Глубоко насрать какой и где он бомбардир.
Так ка он "бил" пенальти - за это время вратарь мог сбегать от штанги до штанги туда и обратно.
А как он проводил мяч в ворота нашей сборной! Такое ощущение, что он специально прибежал во вратарскую, чтобы помочь хорватам.
2:08!!!
https://www.youtube.com/watch?v=T99Ex5StVuE
 
 
Разумеется он не нарочно не забил и вообще мяч круглый и шанс не забить даже в пустые ворота всегда присутствует) А вот хренак и только руками разводишь, в жизни такое сплошь и рядом.
У любого кто бил такое могло случиться и тут дело случая кому повезло кому нет, я бы так вообще в такой ситуации отказался бить это пенальти потому как велика опасность врагом всей страны стать
Изменено: artem.metropolis - 08-07-2018 09:29:42
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)