Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
vs music написал:
комплектовались нормальными шеллами
Все самое лучшее предлагалось фирмами как доп аксессуары за доп плату , включая  тонармы , шеллы , грузы итд итп  и стоило это все не дешево в те годы . Виктор если  говорить о середняках  то да не плохие были , но это касается и тонармов, не только шеллов  . Только при покупке топовых проигрывателей можно было надеяться что там стоит хороший тонарм итд , но даже топовые проигрыватели не комплектовались топовыми головками !
А вообще лучший  в то время и сейчас вариант  собрать  проигрыватель - Стол + Мотор + Тонарм + Шелл + Голову
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
vs music написал:
Еще и обмыли вместе .  Чего ж не выпить с хорошим человеком  
И желательно это бы делать до "торгов" ,глядишь бы в "дар" отдал.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
о даже топовые проигрыватели не комплектовались топовыми головками !
Андрей - про головки я вообще не упоминал . Только о шеллах - как о составной части механизма вертушки . Ну это как продавать машину без одного колеса - типа пусть сам докупит какое понравится  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
Выносить" мозг в этой стране тоже предостаточно,вот  дайте в состояние "муха не садилась" и "конь не валялся" да еще и "а подешевле?"
типа УРАААА  я накопил денег на практически новый Мерседес - но почему то я могу купить на них только 10 летние жигули )))   Придется долго искать - то ли я что то не понимаю - то ли все вокруг дураки  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
типа УРАААА!  я накопил денег на практически новый Мерседес - но почему то я могу купить на них только 10 летние жигули )))   Придется долго искать - то ли я что то не понимаю - то ли все вокруг дураки
Очень знакомая ситуация  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Придется долго искать - то ли я что то не понимаю - то ли все вокруг дураки  
Ну или:
Цитата
vs music написал:
.Ох Россея - наепать ближнего это менталитет ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Только о шеллах - как о составной части механизма вертушки . Ну это как продавать машину без одного колеса - типа пусть сам докупит какое понравится    
Виктор не загоняйся - это не стоит внимания - я думаю это применимо больше к новой технике !  Шелл это расходник - как диск машины  типа запаски
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
vs music написал:
Да мне уже не надо - всё есть комплектное
Я покупал KP-880D некомплектный, без шелла. Цена была уж очень хорошая.
Через 4 месяца и шелл докупил.

Просто при покупке на вторичке нужно хоть чуть-чуть разбираться. Или же обращаться к проверенным людям.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
И желательно это бы делать до "торгов" ,глядишь бы в "дар" отдал.
:) Торгов и не было - вертушка стоила тех денег ( и по комплектности ,  и по состоянию ) . Проверял на трезвянку , расплатился . А уж потом - обмывали . На следующий день я разобрал её - посмотреть что внутри происходит . В принципе - остался доволен увиденным  . Всё работает , претензий нет .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Всё работает , претензий нет .
Аминь!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)