Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Предусилитель Softone model 4, Мнения о phono preamplifier Softone model 4

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Я бы ещё и послал на его месте
Вы - понятно. Если у покупателя не хватает терпения для общения с клиентом (пусть даже бестолковым), то грош ему цена. Забыл о его изделиях.
 
 
Я имел в виду - у продавца.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
не хватает терпения для общения с клиентом (пусть даже бестолковым), то грош ему цена
Тема про конкретное изделие , а не про то как вы любите доё..вать людей , а они не обращают на это внимание. Опять же вопрос, чего вы приколупались к разработчику с фотографиями, гуглю не так интересно кровь пить?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
 Вадим Шлемский  написал:
Я бы ещё и послал на его месте
Вы - понятно. Если у покупателя не хватает терпения для общения с клиентом (пусть даже бестолковым), то грош ему цена. Забыл о его изделиях.

Хрень говорите, товарищ. Такие клиенты- это заноза в жопе мировой торговли.
И не потому, что он много спрашивает, не потрудившись даже поверхностно изучить тему. А потому, что совсем не думает о том, что число ему- тыщи.
Изменено: Константин Прутков - 01-08-2018 00:28:39
 
 
Некоторым надо научиться вести себя на форуме. Возвращаю вам вашу хрень и прощаюсь.

"число ему тыщи" - полный бред. Почему я обязан думать о каких-то "тыщах"? Потенциальный покупатель досконально изучает тему, задает любые интересующие его вопросы, а потом делает выводы - покупать или нет. В качестве примера - есть барыги от винила, которые бьются головой об стену, если к ним в магазин приходят люди "поглазеть" и ничего не покупают. И не купят у быдло-жлоба ничего и никогда, а купят у того, кто вежливо принимает всех и создает о себе благоприятное мнение (почти реклама). Земля слухом полнится - "вот там-то и там-то сидит клевый дядька, торгует интересными пластинками", а любой такой слух косвенно способствует успешной торговле.  
 
 
Вот когда побываете в шкуре "клевого дядьки", поймете все сами.
А пока говорить с Вами мне не о чем,- все что хотел сказать- сказал.
И Вам доброй ночи ))
Изменено: Константин Прутков - 01-08-2018 02:12:21
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
заноза в жопе мировой торговли.
:D
:patri:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Если у покупателя не хватает терпения для общения с клиентом (пусть даже бестолковым), то грош ему цена.
Отчасти Вы правы.
Цитата
Alexander Family написал:
Забыл о его изделиях.
А вот это зря.
 
 
Ну, так уж сложилось. Я не в первый, не в десятый и даже не в двадцатый раз делаю покупки. Решил продавец меня проигнорить - ну и ладно, забыли.  
 
 
Культура общения (к Константину Пруткову это не относиться)многим диафилам этой страны не помешает,а то иные(и не только  тут) как "откроют рот" и даже "лошадиные барышники"...И те краснея закуривают в сторонке поглядывая в сторону сапожников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)