Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так вот , как они мне сказали, каждая бутылка, строго проходит отчётность по кассе и другая коробка уже не пройдёт.
Зажали просто коробку, наверное, лень доставать было...
Не, рядом другая стояла, но она уже пикнула бутылку от этой.
 
 
Цитата
herzen написал:
Серёг, есть мудрость народная: Не умеешь пить, не пей!По себе знаю    
Ну смотря где и когда..Если на даче годе нить,или в домУ отдыха,то можно и по полной проге..А тут..? А тут из колеи выбиваешься,нужно с псами гулять,кормить их,да и без них дел по горло..Да и дома начинается прессинг..Типа:"Опять нажрался свинина корытная.."..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Романтизьму у нас дохрена, а вот здоровья не хватает  
Вот именно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Коллеги, предупреждаю: икра горбуши, нерест которой якобы перебил в этом сезоне все рекорды, и от этого сильно подешевевшая- развод. Соленое говно.
Константин! Не понятно где и какую Вы покупали, НО!
- мой сосед занимается красной икрой. Прямые поставки из Владика.
В сентябре брал у него 1,5 кг - супер свежайшая и вкуснейшая!
( он продаёт только осенью, т.е. когда свежий "урожай" )
 
 
Серхио,дорогой,...дома,то кто прессует жана?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
ооо "Восток- рыба", крупная торговая сеть в Москве. Стоила 1650 за кг, сейчас чуть больше 1000. Ну нет там вкуса икры. Думал случайно, вторая банка- тоже самое. Потом купил кету там же за 1850- вкус нормальный
Полагаю, аквакультура из Китая.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:

В сентябре брал у него 1,5 кг - супер свежайшая и вкуснейшая!
( он продаёт только осенью, т.е. когда свежий "урожай" )
Я тоже брал икру горбуши у частника. Всё на уровне. Ща планирую икру кеты взять. Цена на неё, тоже падает.  Уже по 2500р можно взять.;)
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Полагаю, аквакультура из Китая.
Не надо брать в магазинах. Тоже как-то взял икру Кеты в "русском море"? Ни вкуса , ни запаха. Теперь, токмо у частников. Там всё в поряде. На Авито, их предложений, до фига.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
аквакультура из Китая.
Бодяжат.У нас тут тоже делают-,официально,сырье привозят не понятно откуда после мешают черти с чем на пополам и по банкам фасуют.
Гадость часто получается.
Частники аналогично-Новый на рынке появился,более менее что то нормальное,как набирает клиентуру аналогично-всякое гуано добавляет с пищ.добавками.
Икра в этой стране давно уже перешла в разряд деликатесов-бутафории- у некоторых как дань традиции на  стол праздничный.
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
kenwood 700
Цитата
Gans Junior написал:
Вот я не разу не барыга, но мне такие аппараты тоже не интересны. И да, я через них все прошел и совдеп и новодел типа шервудов и проджектов. Арию имел в пользовании. Ну их всех в ... Перешел на японский "винтаж" и не жужжу.
например?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)