Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.

Нужен совет от знающих людей, Музыкальная система и её улучшение

 
 
Не взял Трио. Рукоятка про которую говорил Сергей я плавно не смог сдвинуть. Хозяин с приличным усилием сдвинул с места. Коцки оказались по всему периметру , хром   не на тонарме, а на той части где весь узел имеет патину . Крышке капец. Так вроде все вертится, не шумит, не скрипит. Ладно пущай по преет у хозяина.    
Изменено: Плохиш - 16-12-2018 16:01:47
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Не взял Трио. Рукоятка про которую говорил Сергей я плавно не смог сдвинуть. Хозяин с приличным усилием сдвинул с места. Коцки оказались по всему периметру , хром   не на тонарме, а на той части где весь узел имеет патину . Крышке капец. Так вроде все вертится, не шумит, не скрипит. Ладно пущай по преет у хозяина.    
В личку посмотри, я тебе написал.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Ладно пущай по преет у хозяина.  
Забрали уже. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Не взял Трио. Рукоятка про которую говорил Сергей я плавно не смог сдвинуть. Хозяин с приличным усилием сдвинул с места. Коцки оказались по всему периметру , хром   не на тонарме, а на той части где весь узел имеет патину . Крышке капец. Так вроде все вертится, не шумит, не скрипит. Ладно пущай по преет у хозяина.    
Ну и правильно сделал..Дёшево-то оно конечно завсегда хорошо..,но с ним мудохаться..,не вижу  смысла,а то и ещё что вылезет,как всегда уже после покупки.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Забрали уже.
Деда, ты как то хитро подмигиваешь. Я тоже у же кое что взял. :-)  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Я тоже у же кое что взял.
Поздравляю. ;)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
С вертелкой определился. Теперь, что собрание скажет за понижающий транс до 5000р.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
С вертелкой определился. Теперь, что собрание скажет за понижающий транс до 5000р.
Дяденьки дайке водички, а то так кушать хочется, что и ночевать негде ))


http://suntek.su/product/latr/laboratornyie-avtotransformatoryi/avtotransformator-latr-suntek-500va-0-300-volt-(2a).html
 
 
https://td-shtil.ru/ponizhayushchie-avtotransformatory-shtil-220-100v/
 
 
Цитата
Плохиш написал:
С вертелкой определился. Теперь, что собрание скажет за понижающий транс до 5000р
Ежели для вертелки,то лучше не нужно..1959 руб.,всё удовольствие.Моща 100 ватт,больше тоже не нужно..,можно подключить 10 вертелок..Не гудит,не греется,хороший сетевой провод и розетка,есть предохранитель.Внутри тороид,хорошо пропитанный.Поле НГ,естественно подорожает,как и всё остальное.

http://www.inels.ru/item_avtotransformator-shtil-at-220-100-0-1-50/
DSCN0004.JPG (764.28 КБ)
DSCN0005.JPG (813.03 КБ)
DSCN0006.JPG (643.58 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)