Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Искажения в конце пластинки, у кого как искажается звук в конце пластинки

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
заветное число "50"
????Почему именно 50?
Не связано ли это с оккультными учениями,нумерологией и кабаллой?
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сберкнижку при этом в руках держала?  
Нет,в руках она держала лекарство от скачков давления.А если у ней было пониженное давление то кофе начинала пить.Однажды она так кофем опилась что скорую пришлось вызывать.
 
 


Мне тут врачиха вот такую штуку прописала делать. Вероятно для того, чтобы не жилось спокойно...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
????Почему именно 50?Не связано ли это с оккультными учениями,нумерологией и кабаллой?
Это связано с расстоянием от торца кольца патрона шелла до центра кристалла иглы ))
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Мне тут врачиха вот такую штуку прописала делать
Это получается, после НГ к Рождеству только аклимался? Праздничная система прослеживается :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Константин Прутков написал:
Мне тут врачиха вот такую штуку прописала делать
Это получается, после НГ к Рождеству только аклимался? Праздничная система прослеживается :)  
Не, это сигарки, трубочки 4 в день и шу пуэр так организм балуют.. Алкоголь не потребляю в принципе.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Мне тут врачиха вот такую штуку прописала делать. Вероятно для того, чтобы не жилось спокойно...
Это видимо наша отечественная медицина.В качестве альтернативы такое вот предлагает.Чтобы было чем заняться больному.

Я у одноклассницы гостил в Солт лейк сити,она уже  больше двух лет пьет одну таблетку утром от давление,у ней стабильно в приделах нормы(+- 3-5).А обратилась она к врачу потому что   то голова болела то от перепадов погоды "шатало"  ну и  врач померил,а у ней 160 оказалось.Вот он ей прописал таблетку и тьфу-тьфу,забыла она что такое давление.Раз так в месяц может меряет да и то от нечего делать.
У Мамы пару лет уже диабет(7-9 сахар в крови) и вот тоже самое врач сказал,"мониторинг" вести.
Это при том что за два года она не разу еще не получила бесплатных "полосок","иголок"-ответ один на ваш аппарат у нас не бывает не тест полосок не игл.Покупайте.Она как то спросила мол может аппарат сменить,при пенсии в 12000 какие могут быть "покупайте"-50 полосок 1200 рублей,в день четыре раза сказали мерить сахар,натощак,через час после еды и вечером до еды и через час после.Врач сказала что мол аппарат менять не зачем,полоски мол поступают каждый месяц в аптеки разные.
В итоге  матушке надоело по четыре раза в день сахар мерять да и зачем?
Спросила у врача мол можно от этих "мониторингов" отказаться,а ей сказала что можно,достаточно четыре раза в месяц мерять.


Таблетки  ей выписали бесплатно, но тотчас сказали что если есть возможность  купить-лучше купите  другие,стоят мол недорого 265 рублей.Попила она бесплатные и вот уже два года на платных сидит.

А в пятницу эту так вообще "приехали"-Отвез к эндокринологу в поликлинику,выписали ей рецепт, на получение бесплатных таблеток(других) а в нем  на доп.листке обычно пишут в какой из аптек это лекарство в наличие.Смотрю а  в никаких из пяти аптек лекарства нет.Благо бюджетная аптека в поликлинике с декабря прошлого года открылась,зашел туда,аптекарша говорит нету мол.Когда будет  и что делать спрашиваю?Звоните говорит ,узнавайте.Куда  спрашиваю звонить?В Интернете посмотрите номер телефона.
Стал смотреть в Интернете,нет не одного телефона.Позвонил на "горячею линию" Минздрава по Моск.Области,вот мол так и так,лекарства нет что делать?Та минут десять где то гуляла,потом говорит мол да,лекарства в аптеке нет.Я ей говорю что мол это понятно,было бы оно я бы не позвонил,делать то что?Ну отвечает ,звоните через пару недель.А если,спрашиваю,снова не окажется в наличие?Ну тогда обратитесь к врачу в поликлинику она  выпишет аналог.Я отвечаю что  в поликлинике сегодня были у эндокринолога-15 февраля,у ней запись ближайшая на прием,талон,на 25 марта.Посоветовали обратиться без очереди и бросили трубку.


Вот такая вот медицина в этой стране.В точности как описывал на допросах советский  Маньяк В.Кулик:



" «После института меня направили участковым терапевтом. Сразу понял:  мое дело крайне опасно для здоровья — не столько населения, сколько  моего… Завел такую систему лечения: от головы — анальгин, от горла —  стрептоцид, от сердца — валидол и нитроглицерин, от живота — таблетки с  красавкой, от давления — папазол, от печени — но-шпа. Начал приводить  систему в жизнь. В первую очередь сдались и ушли в «небытие» самые  тяжелобольные бабушки и дедушки, пополнив журнал «безвозвратных потерь»  участка. Стало легче. Но еще находились люди, которые добирались до  меня. Пришлось резко изменить тактику.

После допроса больных я не стал сразу же ляпать рецепты и больничные,  решил, что для этого существуют и узкие специалисты… При этом учитываю,  что узкий спец принимает не каждый день, очередь к нему — как к  министру… Но и если спец не промах, то отсылает прорвавшихся к нему на  специфическое исследование… Неизвестно, когда мой страдалец вновь  появится на пороге моего кабинета. Самыми крепкими оказываются  пенсионеры. С молодыми проще — пока они бегают по всяким специалистам и  анализам, глядишь, выздоровеют. А если упадут, то скорая в больницу  спишет, все с моих плеч долой.

Пенсионеров в больницу не берут, им скорая стимулирующий укол сделает  — они снова бегоспособны. Носятся бедолаги пенсионеры, пока где-нибудь  на улице не рухнут. А если выживут, есть верный способ направить их в  онкодиспансер… Дело пошло.

Сижу весь день приемный, пишу хорошие отчеты о снижении  заболеваемости на участке… Самое главное в моем деле — чтобы больной  ушел из бренного мира не с территории участка, а откинулся где-нибудь на  улице или на больничной койке, тогда это уже не моя участковая  промашка… Мои горе-больные по другим участковым разбежались… К кому  больные рвутся, не завидую. Похудели, бедные, больше ставки не тянут. А  начальство их везде и всюду нехорошими словами поминает — вот к чему  приводит душевность к больным. Да и сами душевные участковые очень скоро  вливаются в ряды больных. Благо я этого избежал».

(С)

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Это связано с расстоянием от торца кольца патрона шелла до центра кристалла иглы ))
А слона то я и не заметил)))
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Алкоголь не потребляю в принципе.
Пардон, в мобильной версии кумыса слева нет :)  
 
 
В выходные начитался местных страстей, взял сачок отвёртку-штангенциркуль-рулетку и пошёл ловить блох - вернулся ни с чем - размеры на месте, последний трек играет даже на DMM хорошо :)  успокоился до следующего обсуждения :cheers:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)