Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Да кто ж тебя так уделал, горемычный ты мой...?

 
 
Вот сколько лет этим занимаюсь, а всё же не понимаю, как такое может быть...

Ну царапины на крышке, ну надписи потерлись от пользования. Ну боковины царапнули...
Не приемлю, но допускаю... Но откуда абсолютно необъяснимые глубокие выбоины?

Это же, не автомобиль в руках у чайника!

Интересно было бы послушать разные истории о встрече с вандализмом не только касаемо виниловых проигрывателей, но и про любые другие компоненты стереотракта.

Для затравки вот этот аукцион. Больше всего изумляют сколы лака корпуса непосредственно у кромки тарелки проигрывателя....

https://www.ebay.de/itm/Kenwood-L-07D-Plattenspieler-fur-Bastler/132950508386?hash=item1ef477c362:g:...

Кстати мой самый первый L-07D был ещё страшнее. Будто его буденовской шашкой зарубить хотели.
Жалко фоток не сохранил.
Изменено: Павел Васильев - 12-02-2019 22:52:27
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Как вариант - он валялся где-нибудь в гараже у детей бывшего владельца, они потом его ногами выпинали на свет божий, погуглили, изумились - и теперь, надсаживаясь от жадности, пытаются продать.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Как вариант - он валялся где-нибудь в гараже у детей бывшего владельца, они потом его ногами выпинали на свет божий, погуглили, изумились - и теперь, надсаживаясь от жадности, пытаются продать.
Интересный вариант.
Конечно есть вопросы, как аппарат вообще мог очутится в гараже.
Тем более, если речь идёт не о старой закопчённой радиоточке, которая висела в кухне на ржавом гвозде, а о роскошном дорогом дивайсе, который красовался в гостиной на солидольной подставке...

Однако данный экземпляр Кенвуда был обнаружен в погребе... Если верить описанию. Погребник погугливал однозначно. Вона уже пишет, что шел не оригинальный...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Я думал, тема про Дадда  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Павел,а вы то свой вариант...довели до ума? Один  из самых красивых этот Кенвуд...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Павел,а вы то свой вариант...довели до ума? Один  из самых красивых этот Кенвуд...
Нет, не довел, продал...

После изуродованного у меня было еще три экземпляра в прекрасном состоянии. При этом два даже в родных коробках.  
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я думал, тема про Дадда  
Смеюсь в голос.
Подняли настроение на ночь.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
При транспортировки возможно все.В кривых руках.
Выпал аппарат из таких рук и неудачно ударился о поребрик,ступени бетонные и.т.д.мало ли обо что он мог удариться -вот и скол.

Нам ли бывшим жителям СССР удивляться такой кондиции-При совке добрая половина  "фирмы" аппаратов в таком состояние была и  многие даже в таком состояние пылинки сдували с оной.
Насмотрелся я в середине 90-ых на фирменную технику в подобном состояние.Особенно когда в конце 1980-ых многие начали  драпать из страны и свой аудио-хлам предлагать на вторичке.

Сколы и повреждения дело объяснимое.При большем желание можно не только объяснить но и повторить.
А вот чем объяснить что многим  бывшим советским гражданам после 50-ти лет память отшибает-не так просто как кажется на первый взгляд.Вот такая вот  "загогулина"..получается(с).
 
 
У меня еще при СССР колонка раз упала со стены на проигрыватель  :D
Гвоздь в стене расшатался и все это дело рухнуло нафиг.
Разбила мне пластинку Модерн Токинга, и погнула железную платформу
вертушки. Хоть диск не пострадал, с коленки выправил да слухал дальше  :D  
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
истории о встрече с вандализмом
Тут целая тема есть: https://www.hi-fi.ru/forum/forum162/topic74831/
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)