Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Цитата
Serafim написал:
покупали всякое аудиобарахло на заначки от жены
В результате достигнута гармония!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Нужно быть полным идиотом, что бы покупать винил в ущерб семье
А если серьезно - то да, мало кто делает это в ущерб семье.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Дарксайд домой тащит
А вот это уже тяжелая форма зависимости.
 

Никакой зависимости у меня нет. Чисто спортивный интерес. Были свободные средства, позволял себе покупать эти игрушки, сейчас прижало, сразу завязал. Я много слышал по этому поводу приколов и укоров. Но намного больше понимания, одобрения и даже восхищения. Все коллекторы немного чокнутые, я в этом плане не исключение. Но я не ограничиваю свой кругозор только одним дарксайтом, у меня кроме него немало винила с любимой музыкой самых разных направлений. Кстати, недавно за мои треугольнички мне предложили кругленькую сумму, я пока их продавать не собираюсь, но это к тому, что я и в этом плане не прогадал. :keep-order:

01.jpg (261.37 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
:cheers:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов
Кстати, недавно за мои треугольнички мне предложили кругленькую сумму, я пока их продавать не собираюсь, но это к тому, что я и в этом плане не прогадал.
Это просто фантасика  :cheers:
Даже представить себе не могу сколько может стоить такая коллекция, большой респект!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
недавно за мои треугольнички мне предложили кругленькую сумму, я пока их продавать не собираюсь, но это к тому, что я и в этом плане не прогадал.
Это ты погорячился... на счёт прогодать ;)  :wink:  
 
 
Цитата
сколько может стоить такая коллекция
Зависит от рыночной конъюнктуры и от того жалко денег на Рега Планар 3 или нет  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Это ты погорячился... на счёт прогодать    
 

Вадим, я собирал их более 30 лет. Каждый экземпляр дорог как память. Если уж и надумаю когда продавать свою коллекцию, наверное, с ними расстанусь в последнюю очередь. Кстати, многие экзотические экземпляры, в своё время я брал по бросовым ценам, как никому не нужный мусор. Сейчас же ситуация значительно поменялась. Многие азиаты, африканцы и латиносы  довольно редкие и стоят немалых денег.

 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Семья с копейки на копейку перебивается, а папаша очередной Дарксайд домой тащит
А таких пассажиров практически и не осталось, поумирали усе или же остались брошенками  :cry:  
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Цитата
сколько может стоить такая коллекция
Зависит от рыночной конъюнктуры и от того жалко денег на Рега Планар 3 или нет    
Вы думаете на рынке много таких коллекций? Здесь думаю даже не важна рыночная стоимость каждой пластинки по отдельности, ценно то что они собраны вместе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)