Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
убери пжлста свою дурацкую гифку.
Ты у Плохиша посмотри.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
убери пжлста свою дурацкую гифку.
Ты у Плохиша посмотри.
Плохиш уже убрал. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Плохиш уже убрал
в поиске.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Спасибо за ветку, где по идее обсуждают связку проигрыватель-фонокорректор-усилок-колонки.
добрался целое до 69 страницы. В некоторых местах поржал, в некоторых местах задумался. Насчёт Феникса тоже понял все
Но вот один момент. Пока не нашел ответа на вопрос свой ( какой проигрыватель выбрать для прослушивания хорошего звука, но в пределах 35-45 тыщ рублей?
понятное дело, что дальше идут голова, фонокорректор от 2-3 тыщ и выше, усилок, как половина или больше проигрывателя. А покрывает все это акустика с кабелями, стоимостью от половины всего предыдущего или как все вместе взятое. Но я за поступательный процесс и осознанный выбор, основанный на опыте более продвинутых специалистов, чем я
Обещаю, что ту ветку я дочитаю (как минимум ради юмора авторов), но может кто то сможет мне подсказать, на какие модели обратить свой взор при бюджете за проигрыватель 35-45 тысяч и что подобрать, чтобы вывести этот проигрыватель на 100% его возможности?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
фонокорректор от 2-3 тыщ и выше, усилок, как половина или больше проигрывателя.
Сразу же предложу оптимизировать расходы..:),ибо если купить достаточно приличный усилитель,то не вижу смысла гавнять выбранные компоненты корректором за трояк.Вообще в усилителях с хорошей схемотехникой откровенно паршивых корректоров не бывает по определению...Могу доказать это аргументированно..Не вижу никакой радости и практической пользы,подключать к хорошему усилку,первое попавшееся гавняное изделие на верёвочке,под названием "фонокорректор".

Вот к примеру,не дорогой,но оч.хороший усилитель,с замечательным встроенным корректором..Мало что можно найти лучше,имею ввиду выносной,за приемлемые деньги разумеется.

https://www.hifiengine.com/manual_library/accuphase/e-206.shtml
Изменено: Сергей - 12-04-2019 01:33:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Подскажите пожалуйста, сейчас стою перед выбором - взять проигрыватель собранный на базе unitra G602, новый деревянный корпус, головка АТ91, блок питания выносной,стабилизация 100%, лампы стробоскопа и двигателя заменены на светодиоды, обещают звук приятный чистый без рокота и шума, или же взять электронику Б1-011 в первозданном виде, который классом повыше, владелец говорит все хорошо работает скорость не плывет. Унитру послушать возможности нет. И что скажете по поводу Pioneer PL-512?
Изменено: Radiocaster - 12-04-2019 06:33:20
 
 
Сергей, спасибо большое!
уже есть от чего отталкиваться!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот к примеру,не дорогой,но оч.хороший усилитель,с замечательным встроенным корректором..Мало что можно найти лучше,имею ввиду выносной,за приемлемые деньги разумеется.
да уж-недорогой.
 
 
Цитата
Radiocaster написал:
или же взять электронику Б1-011
Возьмите - это лучше чем Унитра
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот к примеру,не дорогой,но оч.хороший усилитель,с замечательным встроенным корректором..Мало что можно найти лучше,имею ввиду выносной,за приемлемые деньги разумеется. https://www.hifiengine.com/manual_library/accuphase/e-206.shtml
извините,а где в данном усилителе фоно?
Цитата
Сергей написал:
Вот к примеру,не дорогой,но оч.хороший усилитель,с замечательным встроенным корректором..Мало что можно найти лучше,имею ввиду выносной,за приемлемые деньги разумеется. https://www.hifiengine.com/manual_library/accuphase/e-206.shtml
Accuphase E-206
Изменено: Богдан Ткачук - 12-04-2019 08:10:53
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)