Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Поставит что Бог пошлет(в магазине новое-а там китайское,иного нет ныне в нашем мире) и дальше будет слушать
Жалко сил сейчас нет продолжать дискутировать на эту тему..Синдром абстиненции не даёт нормально маслами шевелить..:( Я тут закладочку сделал..,потом продолжим..и про оригинальный ЗИП и про кЕтай и Великого кормчего..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Жалко сил сейчас нет
Ты  ...Это ..давай  борись  с  симптомами,
вылезай  потихоньку,подолгу  в  этом  состоянии  вредно. :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Синдром абстиненции
А что делать?Самой "примадонны"..Юбилей)))
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Micro BL 101 = 97000
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/micro_seiki_bl-101l_762114471
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Синдром абстиненцииА что делать?Самой "примадонны"..Юбилей)))
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ты  ...Это ..давай  борись  с  симптомами,вылезай  потихоньку,подолгу  в  этом  состоянии  вредно.  
Ну да..,национальный праздник..:) Не...дело совсем в другом..Встретил друга,которого не видел ооочень много лет..,более того,считал что его среди живых нет..Работал он в местном околотке,в звании капитан..,сидел в дежурке,пьянь оформлял.А в 11 году,когда переименовывали милицию в полицию,что-то не поделив с начальством,свалил оттуда..или выгнали.Обидевшись на весь мир,в том числе и на супругу..,уехал куда-то в Воронеж,нашёл себе местную маруху и работу в каком-то ЧОПе.Один общий знакомый,года три назад,сказал что грохнули его там..,в какой-то пьяной драке..Ни контактов у меня его не было..,ровным счётом ничего.Оказывается по дороге домой,решил подвести каких-то пассажиров,выкинули его из машины,деньги забрали и бошку пробили...Слава Богу жив остался..,а "испорченный телефон",своё дело сделал..Вот давеча вышел с псами гулять..,гляжу на лавочке "покойник" сидит..,жив,здоров и довольно упитан..Так и отмечали его чудесное воскрешение,аж двое суток..:) Короче Санта-Барбара..,со счастливым концом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
А что делать?Самой "примадонны"..Юбилей)))
Вспомнился давний разговор. с одной бабулькой,заядлой балетоманкой"- преподом в Вагановке за рюмкой чаю". Тема разговора  - Майя Плисецкая и трудности професии балерины. Пенсия в 36 лет.  Правомочность   такого возрастного ценза, его отличие от общего по стране. в 55.  На что бабулька вскользь прошлась про трудности профессии балерины, снижении физических кондиций ухудшение здоровья к пенсионному возрасту, проблемы с ногами и суставами, государство просто так пенсию в России не дает. И тп. На мое замечание,  а вот Плисецкой -  60,  а она продолжает танцевать и собирает полные залы. На что с металлом в голосе, которого я не ожидал от божьего одуванчика отрезала -  Плисецкая может  танцевать хоть до 75, собирая залы для моднящихся маргиналов. ГЛАВНОЕ КАК! Так же и с Пугачевой. Эта " старуха которая еще поет" просто подъза..ла, как и вся ее  фуфлыжная камарилья в лице родни,  друзей, приятелей мужиков, бывших и настоящих мужей, соавторов. и просто трахальщиков. Как певица  уже лет 30 не интересует, да и раньше не особо интересовала,  может и дальше скулить про мадам Брошкину. Дай Бог ей здоровья.
Изменено: Игорь Кулько - 15-04-2019 22:15:47
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Так и отмечали его чудесное воскрешение,аж двое суток.. Короче Санта-Барбара..,со счастливым концом.
Серёга, ты это, того. А то , может быть конец , как в том невесёлом анекдоте. И отмечали они его воскрешение до тех пор, пока воскресший, не отдал Богу душу. :)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Эта " старуха которая еще поет" просто подъза..ла, как и вся ее  фуфлыжная камарилья в лице родни,  друзей, приятелей мужиков, бывших и настоящих мужей, соавторов. и просто трахальщиков.
Сегодня, последний день. Недолго уже ждать осталось. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Так и отмечали его чудесное воскрешение
Это бывает...
Главное быть подготовленным и раньше времени в гости(голову вверх) не торопиться.
Чтобы как в "уральских пельменях" не повторилось когда там семья собралась у телефизора в "русское лото " поиграть,и вот  видят и слышат что они джэк-пот выиграли и тут  вдруг видят как пришел за  ними апостол Петр.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёга, ты это, того. А то , может быть конец , как в том невесёлом анекдоте. И отмечали они его воскрешение до тех пор, пока воскресший, не отдал Богу душу.
Ну а что мне с ним делать-то было..? Не в засос же целоваться..Купили,выпили,кончилось...пошли ещё..И так раз пять..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)