Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
такой счастливый был, когда его получил, как будто корову выиграл.
Так он отправляя тебе денежку,небось заранее с ней попрощался..,типа всё равно ничё не пришлют...:))))) Не,на самом деле кидков сейчас полно..Я завязал уже давно что либо покупать дистанционно,как бы мне не хотелось это купить..,и ничего не отправляю никуда.Во первых стрёмно картами играться,ибо в свете последних событий грохнут карты обоим,а потом я ещё должен всякой вшивоте банковской объяснять,с какой целью я деньги кому-то перевёл,причём свои деньги..Не хотят нормально с людьми работать,ну и пошли в жопу...Я никому ничего не обязан,ни объяснять,ни докладывать.
Изменено: Сергей - 22-04-2019 00:41:54
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо за советы насчёт пересылок...
Если так, то круг поисков сужается только до тех моделей Yamaha:
1. NS 10 MX = 25000 р.
2. NS 10 M = 25000 р.
3. MSP5 Studio = 30000 р.

Понимаю, что все это студийные мониторы, которые дадут настоящую картину звука и отдельных сцен (судя по отзывам).
Но некоторые люди утверждают, что надо подобрать верный усилитель под эти колонки и тогда они заиграют слитно и хорошо ...

PS ну и мысль такая, что если уж я купил их на Авито, то скорее всего (в случае неверного выбора) у меня из также купят...)
 
 
Цитата
Jup56 написал:
которые дадут настоящую картину звука и отдельных сцен (судя по отзывам).
Цитата
Jup56 написал:
они заиграют слитно и хорошо ...
В вашей нише под тИлИвИзИр..,извините ничего не заиграет..,тем более слитноихорошо..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не надейтесь, в случае чего, продать быстро на Авито. Сейчас всё продается долго и нудно. Если конечно будете продавать не за рупь.
 
 
Jup56, вы в каком городе живёте? Если в крупном, лучше действительно самому поездить по продавцам и послушать и посмотреть. Дистанционно вам вышлют хлам, будете потом ругать себя. Очень много примеров недобросовестности продавцов.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Так он отправляя тебе денежку,небось заранее с ней попрощался..,типа всё равно ничё не пришлют...
Давно уже Авито-доставка существует. Никакого "кидалова" от продавца там быть не может.
Ежели только покупателю товар не понравится, и поедет несостоявшаяся покупка обратно.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Давно уже Авито-доставка существует. Никакого "кидалова" от продавца там быть не может.Ежели только покупателю товар не понравится, и поедет несостоявшаяся покупка обратно.
Вот к примеру человек хочет отправить вертушку..Ситуация следующая..Он должен её привезти в пункт доставки "Авито",после чего Авита сама,должна её упаковать,а сделать правильно она это вряд ли сможет,деньги естественно никто сразу не отдаст продавцу,а только после того,что останется от аппарата,доедет до покупателя,в том же пункте выдачи,покупатель должен принять товар в надлежащем виде и если его всё устроит,деньги падают проду на карту..:) Это ещё хуже,чем наложенный платёж,ибо покупатель может на любом этапе сделки,просто отказаться от приобретения товара..А в случае отказа,многострадальная вертелка,едет обратно не весть в каком виде..В результате получается полная лажа и все риски и косяки,падают автоматом на продавца..Ни один нормальный человек,не свяжется с этим гавном,тем более при пересыле электроники.А сколько движений лишних? Сколько геморроя?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
лучше действительно самому поездить по продавцам и послушать и посмотреть.
Угу..Поездить,послушать-посмотреть..,затем всем говорить дежурное "Я подумаю"..и таскаться дальше..А хрен ли слушать? Если акустика будет звучать прилично у продавца,то в тумбочке под телевизир,звучать всё равно ничего не будет,хоть поставь туда что угодно..Это всё равно,что колонки JBL4343,поставить в туалет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
На Авите последнее время сплошное кидалово..,
Намного стало получше чем было несколько лет назад.
Для мелочи(портатива) выручает их доставка,можно при получение проверить-не понравился товар -деньги обратно возвращают,только стоимость доставки оплачиваешь.
Отзывы  появились-тоже не плохо.

Цитата
Сергей написал:
Во первых стрёмно картами играться,ибо в свете последних событий грохнут карты обоим,а потом я ещё должен всякой вшивоте банковской объяснять,с какой целью я деньги кому-то перевёл,причём свои деньги
Сомневаюсь что там кому то это будет нужно или интересно.
Переводил вчера  сумму-заблокировали платеж(в целях безопасности),ничего ужасного-перезвонил по номеру что бы указан в поступившем смс,автомат попросил нажать единицу если  этот перевод действительно делал я и все.Через пару минут пришло смс что мол повторите перевод и будет порядок.
Это нормальное явления по миру в банковских системах-перепроверяют(подтверждения дополнительного просят) при электронных переводах сумм крупных.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Это нормальное явления по миру в банковских системах
Лучше получения ассигнаций из рук в руки,нет ничего и уже никогда не будет....
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)