Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Замена тонарма на Denon DP 3750

 
 
Цитата
vadgr написал:
Но на фото то другой был =) я не против шарика, просто удивляюсь)  
Ну продавали таких два тонарма,три,четыре (в разное время),делать новые картинки,видимо им в падлу..:) Ну а Вам с шариком попался..Всё оч.просто.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну хорошо, хоть тонарм тот прислали, а не что, на складе завалялось, два раза лень ходить было)))  
 
 
В целом от тонарма впечатление хорошее 🤣ещее корректор поменял, прислушиваюсь.
Только противовес при регулировке близко к дилениям, хотя шёл по весу как родной - 10 гр. Может утяжелитель нужно?  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Может утяжелитель нужно?  
Можно и шелл поменять.Я лично,не люблю использовать различные утяжелительные вкладыши,ибо это колхозом попахивает..Выбор шеллов,достаточно велик,не вижу никаких сложностей и дефицита.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так сейчас и так 13 гр стоит, куда же тяжеле?  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Так сейчас и так 13 гр стоит, куда же тяжеле?  
Да я не понял просто..:) Ну лёгких шеллов полно,проблемы не вижу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vadgr написал:
Кстати, до меня только сегодня доперло, что япы опять обманули...Вот что было на фото лота, смотрим на рычаг подъёма тонарма и на фото выше видим что пришло, вместо желкзной ручки, чёрный шарик, раньше такие на бачказ туалета были))
На этом тонарме - сам узел микролифта сменный . Могло так статься , что он был заменен на микролифт другого производителя ...... Микролифты с шариком на ручке применялись на нескольких вертушках - например серия  PS -38/48 от Хитачи - там все рычажки  управления были снабжены шариками .  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Так сейчас и так 13 гр стоит, куда же тяжеле?  
))))
1-й Народный комиссар
 
 
Следствие показало какой-то заговор 😜🙄🤣
На фото провод, тот что мне положили без клеммы земли. А рячаг зажал японеза)))  
 
 
Цитата
vadgr написал:
Следствие показало какой-то заговор 😜🙄🤣
Что-то, смотрю, у тебя сплошная невезуха- масть не прёт. Может пора "карту спугнуть" У тех же узкопленочных какой-нибудь Saec WE-506  за 240 косарей прикупить?.:))))


Добавить в избранноеДобавить заметку
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)