Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Technics sl 3300, Не работает привод

 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
По сравнению с ремонтом в сервисе, благоразумней купить мультиметр, паяльник и самоучитель игры на баяне.
Купить мультиметр можно . Но только при этом надо уметь читать схемы , и понимать - что и где мерить этим мультиметром . А в магазине об этом не рассказывают .....Если человек задает такие вопросы ( как в начале темы ) - значит с основами радиодела он не дружит . Тогда прямой путь в сервис . Там хоть есть шанс , что смогут починить  , а  не только проверить микросхему на коротыш    
Но на бабки выставят не децкие...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Но на бабки выставят не децкие...
когда покупают технику за
Цитата
" немыслимые 3000 "
 - надо понимать , что не просто так такая цена  
 
 
У меня товарищ по работе сдал в сервис японский музцентр. Ему там отломали противовес у тонарма. Потом он полгода ждал когда починят. Потом получил аппарат с тонармом с прикрученной к нему большой железной гайкой. :)
 
 
Когда человек в поиске неисправности  проверяет микросхему на коротыш - иллюзий о  его технической подготовке не возникает .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Когда человек в поиске неисправности  проверяет микросхему на коротыш - иллюзий о  его технической подготовке не возникает .  
Мусик, я с тобой совершенно согласен, но мы же тут ещё немного шутим :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
сдал в сервис японский музцентр. Ему там отломали
От сервиса зависит. Я отдавал вертушку Трио - починили автостоп на оптопаре, сдавал и усилок Пио 05 - чистили все селекторы. Без проблем
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
сдал в сервис японский музцентр. Ему там отломали
От сервиса зависит. Я отдавал вертушку Трио - починили автостоп на оптопаре, сдавал и усилок Пио 05 - чистили все селекторы. Без проблем
Согласен, от везения зависит. Здешний великий мастер Влад, тоже раньше в сервисе трудился. А молодежь теперь только блоки менять умеет, если они есть.
Изменено: *** Деточкин - 12-06-2019 20:07:48
 
 
Ну, я отдавал в Пионер-Сервис. Там мужики по 20-25 лет работают. К Пионеру уже, наверное, никакого отношения не имеют, зарегены как ИП. Но таскают к ним и Макинтоши и прочую, для наших краёв, экзотику
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Там мужики по 20-25 лет работают. К Пионеру уже, наверное, никакого отношения не имеют, зарегены как ИП. Но таскают к ним и Макинтоши и прочую, для наших краёв, экзотику
Ну это серьезно, а у нас тут всяко бывает :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А молодежь теперь только блоки менять умеет, если они есть.
Молодежь такой хѣрней вообще не страдает.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)