Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.

Помогите с выбором проигрывателя

 
 
Ну, да. Всего лишь полудурок  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Решил отписаться и сказать спасибо всем кто помог в этом нелегком деле!) После долгих мучений я таки приехал к знакомому который продавал TRIO kp - 8080( Он же Кенвуд KD-850), послушал, посмотрел и купил. Проигрыватель оказался в очень хорошем техническом состоянии и практически идеальным внешним(из минусов только трещина на крышке). Хотя немного пугает автоматика.. в ручную все же как то привычнее было, но это дело привычки. Т.к. проигрыватель был без катриджа и шелка, тут же не откладывая рванул в местный "пульт.ру" за ними, где мне подобрали из наличия( а в наличии ничего путного особо и не было) Tonar Birdie Hi-Fi  и Шелл к нему. По итогу, что касается "старого" винила звук стал лучше, но как мне кажется скачек не гигантский. Может конечно дело в старых заезженных пластинках "Мелодия". Но! Совсем недавно я купил новый альбом Rammstein, и вот поставив его я просто обалдел... пластинка заиграла совсем по-другому, я как будто заново альбом слушал. Задумался над поиском некой пластинки, прослушав которую можно будет ощутить все качество звука)) Есть такие ?)) Во - общем всем пока доволен, хотя чувствую что скоро захочется мне катридж по приличнее взять. Всем еще раз огроменное спасибо!))  
Изменено: Shatrix - 30-06-2019 19:47:22
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Т.к. проигрыватель был без катриджа и шелка, тут же не откладывая рванул в местный "пульт.ру" за ними, где мне подобрали из наличия( а в наличии ничего путного особо и не было)  Tonar Birdie Hi-Fi   и Шелл к нему.
Это Вы погорячились  :o  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Во - общем всем пока доволен, хотя чувствую что скоро захочется мне катридж по приличнее взять.
Поздравляю с покупкой ! ....Ну а картридж Тонар - это на самом деле Голдринг Электра , выпускается давно . Выпускался и под маркой Нагаока . Вполне неплохой недорогой картридж . На первое время хватит , со временем купите по-лучше .
Изменено: vs music - 30-06-2019 20:27:50
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Shatrix написал:
Во - общем всем пока доволен, хотя чувствую что скоро захочется мне катридж по приличнее взять.
Поздравляю с покупкой ! ....Ну а картридж Тонар - это на самом деле Голдринг Электра , выпускается давно . Выпускался и под маркой Нагаока . Вполне неплохой недорогой картридж . На первое время хватит , со временем купите по-лучше .
Спасибо!) Я почитал отзывы что он не шедевр конечно, но для начала неплох. А там уже будем покорять новые горизонты!  :)  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
... Задумался над поиском некой пластинки, прослушав которую можно будет ощутить все качество звука)) Есть такие ?
Послушайте классический рок 60-70-х или джаз, эстраду той же поры. Почувствуете прелесть звукозаписи той поры, да и просто настоящую музыку!
 
 
Цитата
Shatrix написал:
А там уже будем покорять новые горизонты!    
Кстати - грузик на шелле с этим картриджем и шеллом - лишний . Родной  шелл этого Кенвуда весит примерно столько же , как и этот тонаровский шелл . Грузик не нужен .  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Решил отписаться
Присоединяюсь к поздравлениям!  :cheers:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Блииин! Опять Феникс остался без зарплаты.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Опять Феникс остался без зарплаты.   :D
За что ему зарплату ? Плохо работал - не аргументированно . Он еще прежний аванс не отработал .... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)