Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
почему так?

Почитай, что крутят . ..  
там тишина и дб
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Амид Вецназак написал:
я смотрю одна эта ветка жива на всём форумепочему так?
Ностальгия
так может форум мёртв - поту адъ мины тут вовсе не следят  за базарами
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Огласи список    
Да вот хотя бы..,для ДДебилков и шизофреников: https://www.youtube.com/watch?v=Czx-OIyrQwQ
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Железная Леди - Хэви Метал форева!
Что она слушает..Это не Хэви Метал..,это галиматья и какофония..
а её видел кто-то? порол?

лебедев гойварит что часто бывал у неё в гостях...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Огласи список    
Или вот..,любимые напевы "проста М": https://www.youtube.com/watch?v=Dhfy9TPga-c
Изменено: Сергей - 18-07-2019 00:30:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Не возможно отвечать на твои многотонные телеги (не только мне. но пожалуй и всем),
разделяй свой текст на н  несколько постов.

Ну и если пошла такая пьянка, задрал уже цитатами классиков на несколько страниц!
не только ты читал книги и не у всех отшибло память
Форум, по-тихоньку превращается в пристанище, как бы это помягче сказать,  душевно нестабильных людей. :)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Видеосъемки в компании российских аудио изобретателей,которых вот пора  "продвигать" на этом ресурсе и не пройдет и года как они вылезут на мировую аудио арену и видимо не забудут вежливую даму и к тому времени ей подбросят на безбедную старость.Меломаны давай те ролики созерцать,им вроде тут даже отдельную ветку,тему завели.
Вроде эти ролики-то почистили..,не нашёл ни одного..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну так за то и выперла его Маргот отседа.Она же тоже думала что это "дуся" а когда выяснилось...
Талантливо прикидывался, я ни одного сбоя не заметил.
А возможно в человеке гормонов было 50/50 и получалось легко и не принужденно.
Ну, не знаю. Я это почти сразу понял. И как-то высказывался об этом.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
как бы это помягче сказать,  душевно нестабильных людей.
если мягко не стабильные, то это как раз не плохо,
а на самом деле просто тупо стабильные ..........
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Если потом найдешь, то добр кинуть ссылку по возможности.А что ты так взъелся на Марго?
Хорошо.
Да она мне как то ..До лампочки.
Просто тут зашел разговор вот и вспомнились её "фестивали".
Цитата
Сергей tsv написал:
Вот если бы ты про Леонова
Да того точно надо лечить.Вчера только  с ним в "диалог" вступил в соседней ветке.
Всякую хрень про меня пишет.Совсем охренел на старости лет.

Постараюсь конечно его навестить,кто его знает что у него там дома твориться.
Поговорю с супругой его или сыном,снохой.Пусть меры принимают.

Так то он нормальный был,когда сюда пришел на ресурс,тихо  тут на ресурсе сидел,в разговорах строчил,в магнитофонной ветке тоже,клиентуру подыскивал.
Он  после операции да когда у сына его проблемы начались(уж не знаю сколько они там отвалили чтобы замять то дело) крышей поехал.
Про сына он сам на ресурсе писал,просил даже в "разговорах" вроде  тему создавал чтобы ему юриста посоветовали.И про операцию тоже.
Я не сторонник сплетней.

Бывало конечно что включал он "вахтера" но как то  не так активно как в 2013-2015,совсем у него в те годы крышу сорвало.Зря он конечно модератором на ресурсе стал,какой из него модератор?
Он помню на аудиопортале(на старом  движке был ресурс,обновили ) появился,уже после "обострения" и давай там в привычном для него модераторском тоне с тамошним контингентом беседы вести,но там технари сидят,многие в прошлом с богатым опытом и не ремонта аппаратуры  а посерьезнее.
Я  помню читал его "выступления" ну думаю тут тебя долго то терпеть не станут.
Ну и как в воду глядел.
Он там  быстро "слился",ему предупреждение сделали чтобы он  поменьше там  свистел с видом наставника,да поучал   форумчан,он "кукарекнул" в ответ что де мол прошу забанить и.т.д. ну и  более его там никто и не видел.Банить его конечно не стали,чести много.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)