Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.

Нужна помощь Victor JL-b41, Выход на номинальную скорость

 
 
Цитата
Дадд написал:
Чеки он бьёт
Доддик..,а ты за помидоры много чеков набил?

И второй вопрос..Тебе гланды удаляли?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Леонов, ну Вы же знаете, что все это видели куча народа. Может Вас по судам потаскать?
Фиг Фигов,вы мне грозитесь уже в 10 раз - мне пофигу ваши фантазии,как и вы сами... :read:
Вы уже в блогах показали свой истинное лицо... с матом и хамством, оценки посмотрите там и не стройте из себя невинного младенца - не поможет. ;)
P.S.Вы можете продолжать,то что лучше всего у вас получается,пока не забанили в очередной раз.

 
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Зачем так громко лаять?  
Ну привычка у человека сформировалась, что он типа, начальник, всех учит и к ногтю прижимает.
А когда остался без должности, оказалось, что кроме должности и не было ничего - пустышка простая. С остатками гонора и петушизма.
Изменено: Олег Masterok - 19-10-2019 22:05:57
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
А плачу налоги с каждой сделки, подбиваю чеки.
Не в защиту Леонову, а так, любопытства ради.
А вы чего же, при каждой продаже мягкий чек выписываете?
Изменено: Константин Филиппов - 20-10-2019 09:14:11
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Но Ленова это не касается, он себя освободил от налогов, как выдающеюся личность, видимо. Берет по 15 000 за мексиканские транзисторы и как будто так и надо! А мы барыги все!  
Вы расскажите своему собрату по профессии - он то и не подозревает о этом.... :laughter:
P.S.Про "чеки" вы мне тоже рассказывали и как всё "правильно" организовать -или забыли? :o  
 
 
Друзья, не стоит ругаться и меряться кто кого круче. Занимаетесь ведь общим делом, не даёте жемчужинам прошлого века уйти в небытие. Сгнить на обочине цифрового настоящего. Людей разбирающихся в теме, профессионалов всё меньше и меньше и так.

Начал выпаивать и проверять 828. Все целые и исправно работающие. Впаял обратно, решил запустить, шок но все отлично(!!!) скорость отлично стабилизировалась, обороты даже не думают плавать, ни 33, ни 45. Вот уж точно наука о контакте. Спасибо большое ВСЕМ. Удивительно сколько проблем может дать маленький непропай.  
 
 
Цитата
Blackie_spears написал:
скорость отлично стабилизировалась,
Пропаял неконтакт.  
 
 
Цитата
Blackie_spears написал:
Удивительно сколько проблем может дать маленький непропай.  
Главное,что не надо менять всё подряд,а внимательно и грамотно подойти к проблеме.
 
 
Наконец-то аналоговый Оззи вернулся ко мне)))
 
 
Ну при этом все конденсаторы 25В были высохшие.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)