Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Помогите достроить систему (с винилом)!!!, Есть B&O Beocenter Ouverture и Beolab6000, Victor Q-33, Marantz pm66se

 
 
Цитата
z_style написал:
Взял B&W 684 S2
:cry:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
z_style написал:
B&W 684 S2
Одно говно поменял на другое. Ну дело хозяйское.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Одно говно поменял на другое.
Хер на хер менять, только время терять...:)))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
z_style написал:
B&W 684 S2
Неподходящий вариант для marantz pm66
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо всем за отзывы р колонках! Но купил то что я так понял вы и советовали! Нормальных советов я не услышал!
Подсоединил - мне нравиться! Пока доволен! Дальше посмотрим!
Всем спасибо за дельные советы! Особенно за те в которых говориться какая акустика подошла б моему маранцу!
 
 
Цитата
z_style написал:
Нормальных советов я не услышал!
Умный слушает все советы и делает выводы. Дурак слушает только те советы, которые совпадают с его заранее сформировамшимся мнением. И выводы его одни: совпадают советы с его, дурака, мнением, или не совпадают.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
я говорю СПАСИБО! Что нужно мне было  - я услышал и далее сделал свой выбор! Так как знающие здесь только знают свое и свое у них самое лучшее. Каждый спец в своей области - я в своей + и меня мноооого кто слушает! Думал тут тоже спецы именно в этой теме! Кто смог помог - спасибо! Кто решил поучить - учите своих детей!! И еще раз!  Всем спасибо за советы! За помощь! Иногда когда в голове много вариантов - советы помогают сделать выбор!
Кстати колонки очень даже приличные за тот бюджет что я из купил - лучше не было!  И красивые кстати!  я для себя нашел золотую середину между как Вы говорите - музыкой и красотой! (странно кстати - из этого следует что играет только не красивое и не стильное) !! Тема закрыта!  СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ!!!
 
 
Всем доброго вечера! Попробую поднять заново тему! За колонки уже обругали, но все же они есть и они радуют! Пришло время рядовой замены усилителя. Очень хочу услышать мнение профессионалов - но что можно поменять Марантц pm66se из винтажа (бюджет 30-100) или нового (лучше винтажа)?
Очень нравятся стрелки (тот же техникс 1000), но как почитал - все ругают стрелки за звук, либо только очень дорогие стрелки (типа Аккуфейс). Да мощность (200-300 ватт) мне тут не нужна (комната 16 метров). Ругают те же техниксы и за преды. Ещё вопрос - может взять хороший пред и тот же 1000 оконечный или А5? Нашёл тут вариант новодел Ямаха со стрелками 100тр. Спасибо заранее за Ваши ответы.
 
 
Добавлю (так как корректировать не дает) по низам в систему добавил саб REL T zero
 
 
Цитата
z_style написал:
Добавлю (так как корректировать не дает) по низам в систему добавил саб REL T zero
Для комнаты 18 метров, он явно слабоват.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)