Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Помогите выбрать, проигрыватель для начала

 
 
Цитата
Сергей написал:
Хочу ознакомиться с звучанием винила", ну или что-то вроде этого..А ему, уже 65.. Странно и одновременно интересно..
Сергеич, ну ты не прав, тут закидоны у всех разные. Вот тут клиент недавно написал что уже пластинок накупил а проигрывателя нет, посоветуйте мол :) Дармоеды одним словом, планктон офисный.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Сергеич, ну ты не прав
Да я так спросил..,без злого умысла..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Год вашего рождения, 1971, он отражён в профиле.., то есть почти полтос...
Зовёт меня как-то сосед, 1970 года рождения, зайди, мол, а то ни чё не понимаю.
Зашёл.
Стоит у него на табуретке вертушка Орфей-103 вся в пыли и грязи, с головой  ГЗМ 105.
На ней крутится вся опять же грязная и вдобавок ещё и исцарапанная мелодиевская пластинка с записью Рахманинова.
Подключена вертушка через встроенный корректор к музыкальному центру.
За хрустом и треском слышится фортепьяно.
У соседа лицо обиженного ребёнка.
Спрашивает: и в чём тут прикол, почему везде пишут, что ЭТО лучше компашки?
Интересуюсь про его детство.
Говорит, что у родителей была какая-то радиола, на которой он слушал сказки, а родители - Магомаева.
Когда подрос, выпросил у родителей кассетник, на котором слушал хеви металл.
А вот теперь решил приобщиться, забрал у кого-то лежавшие в гараже старую вертушку и несколько пластинок.
И вот облом...
Кстати, по жизни - совсем не дурак.
По образованию инженер-механик и работает почти по специальности.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Подключена вертушка через встроенный корректор к музыкальному центру.За хрустом и треском слышится фортепьяно.
И так бывает..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Подключена вертушка через встроенный корректор к музыкальному центру.За хрустом и треском слышится фортепьяно.
И так бывает..
Я от Рахманинова балдею :)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
слушал хеви металл.
Вот где отгадка! Подсадил мозги  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
За хрустом и треском слышится фортепьяно.
У соседа лицо обиженного ребёнка.
Спрашивает: и в чём тут прикол, почему везде пишут, что ЭТО лучше компашки?
:laughter:  
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
слушал хеви металл.
Вот где отгадка! Подсадил мозги    
Похоже, что мозги  тут не всегда  помогают. У меня есть клиентка(у неё свой магазин шмоток), так я её реально боюсь. Она палила не только компы, но и квартиру. Поход к ней, как проход по минному полю
 
 
Цитата
Сергей написал:
Какое "ознакомление"? ...Многие только сейчас с этим знакомятся...И вот что удивительно, возраст "ознакомителей", в некоторых случаях, переваливает за шестой десяток..Вопрос.., а где они были-то всё это время, в коме что ли лежали..? Год вашего рождения, 1971, он отражён в профиле.., то есть почти полтос...Мы ровесники..Вы не видели и не слышали до этого проигрыватель грампластинок?
Уважаемый Сергей и остальные пользователи сети интернет, Вы когда что-нибудь пишите, хоть прикиньте, что у людей, окружающих вас может быть другая жизнь, например, в которой не было места и возможности для любимого увлечения. Не надо равнять всех по себе, у каждого своя судьба, надо мыслить шире и глобальней.

Я конечно в детстве слышал платинки, у нас был проигрыватель Юность, самого низшего уровня, с тех пор у меня было стойкое ощущение что пластинки звучат глухо и не интересно. А вот спустя много лет у меня появилась возможность купить проигрыватель и расслышать, что такое настоящий звук с пластинки.


Остальное не важно...
 
 
Цитата
Truman написал:
А вот спустя много лет у меня появилась возможность купить проигрыватель и расслышать, что такое настоящий звук с пластинки.
Что   будет ,когда  купите подставки под  кабеля  и с  Кунаширским  пообщаетесь? :)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)