Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Отвлеченная тема - ProJect RPM-10

 
 
Цитата
herzen написал:
Давай примеры.
Всё дело в том, что тырнет есть ни у меня одного..:) Можно ссылками на "примеры", забить страниц 500..:) Вот только одна интересная страничка., ниже по сслылке.:) А что Авита, тырит денежки по мелочам, это факт реальный... Лично у меня, на той неделе, они стырили около 200 руб. Размещение объяв было оплачено, по факту ничего не произошло. Ну пусть они в глотках у них застрянут, я не обеднею. Даже писать не собираюсь в ихнюю службу поддержки, унижаться не хочу и выяснять ничего. Много чести гавну.

Авито Доставка – мошенники
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Точнее первая ссыль, про то, что с авитой доставкой, не так всё радужно.. Вот ещё интересная статейка: https://pikabu.ru/story/kak_obmanyivaet_nenavistnoe_avito_kommentariy_dlya_­minusov_vnutri_5856000
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хрень какая-то, а не инфа
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот только одна интересная страничка.,
"Нужна помощь в возврате денег, продавец направил ссылку для заполнения и оплаты якобы Авито доставки, оплатила, с меня списали дважды сумму на 18 190 рублей".
:laughter:
Идиоты сами идут навстречу приключениям. Они их везде найдут, Авито тут не причем.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
ps Ты вот лучше у Грефа спроси, когда сбербанк перестанет брать проценты за перевод денег с карточки одного своего отделения на карточку другого своего отделения. Вот где грабёж!
Аххах! Это вообще, полный киздец! Не пользуюсь картой сбербанка для пересыла. Только для получения. Сам, перевожу с карты МКБ банка. Никаких процентов. ;)
 
 
Цитата
herzen написал:
Авито тут не причем.
Как много поклонников, это оч. позитивно... :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Ты вот лучше у Грефа спроси, когда сбербанк перестанет брать проценты за перевод денег с карточки
Так он жрать - то чёта тоже должОн..:) Авита жрёт, а у него постный день что ли?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Авита жрёт, а у него постный день что ли?
Не в коня, корм. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)