Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Качество звука на минидиске

 
 
Сейчас позвонил- она у нас одна на складе и сами ничего не знаем...
 
 
Специально сходил к знакомым, торгующим исключительно соней, поспрошал по автомагнитолам. Кина не будет (с)... "Управления ВАЛКМАН" никакого нет, только дополнительный линейный вход типа AUX на передней панели, который ессно всасывает только звук, управление на плеере, гы. А ведь могла бы соня и сымитировать ДУ плеера.....не дождемся похоже....

Всех благ.
 
 
Интересные вы ребята! Дополнительный линейный вход на передней панели применялся ещё в прошлом веке, а сочинять управление для плеера никто не будет. Автомобильные чейнджеры и те даже у одной фирмы не имеют универсального управления, а это специализированная автомобильная техника.
 
 
Не понял про управление... у каждой фирмы своя шина, протокол передачи данных, и по идее "родные" аппараты полностью совместимы... Ну если только , скажем, совсем старая магнитола и новый чейнджер не состыкуются, но тут скорее можно говорить о проблеме несовместимости поколений аппаратуры....

Цитата
Автомобильные чейнджеры и те даже у одной фирмы не имеют универсального управления,

Для ипода типа управление (не у сони) уже как то реализовано, навигация по ЮСБ-флешу (вариант мемори-стик) втыкаемому также в морду автомагнитоле, вроде тоже где то есть, а вот для волкмена типа нельзя "хвостик" придумать ...?...  как обычно соня проснется последней именно тогда, когда никому это уже и не надо будет.

Всех благ.
 
 
Еще один звонок туда- темнота...Что-то связанное с ТНВ громкой телефонной связью- как не ясно.Но -не без нее!!
 
 
На 53
Могу на вскидку назвать как минимум три машины (Тоёты) в которых стояли родные головы от Fujitsu с чейнджерами в багажнике, и вразнобой не стыкуются. Машины 1994-97 годов, т.е. линейки одних годов, производитель один, а толку чуть. Различие в классе не слишком существенно, т.к. наличие чейнджера уже говорит не о самой низкой ступени.
Что касается прогресса, то судя по выставкам, нас уже не удивляет управление всей электронной начинкой автомобиля по одной шине. Так что совместимость различных устройств и плееров в том числе, дело ближайшего будущего.
 
 

Цитата
нас уже не удивляет управление всей электронной начинкой автомобиля по одной шине. Так что совместимость
- наверняка в этом  с вами соглашусь-если изначально на новом автомобиле это производителем предусмотренно.То есть,типа,умный дом на колесах.А вот по поводу стыковки обычных компонентов для рядового пользователя,то Вольдемарыч прав...Вот объединение в единую информационную сеть всего и вся посредством встраивания беспроводных интерфейсов типа Wi-Fi - есть такая тенденция.Но это обмен информацией и передача данных, но не управление. Поддержка управления Ipod забита у Alpine и кажется Pioneer у пары моделей благодаря сумасшедшей популярности Ipod,чего не скажешь про МД.И наверное мы этого не дождемся.Универсальные трансмитеры-половинчатое решение.Наружный 3.5 вход на передней панели Сони-автомагнитол- тоже.
 
 

Цитата
Поддержка управления Ipod забита у Alpine и кажется Pioneer
Все головы Alpine с поддержкой шины Ai-Net управляют Ipod через адаптер, а к одной можно подключить напрямую, про Pioneer - не знаю, еще поддерживают Ipod (через адаптеры) Kenwood, JVC
Цитата
родные головы от Fujitsu с чейнджерами в багажнике, и вразнобой не стыкуются. Машины 1994-97 годов, т.е. линейки одних годов, производитель один, а толку чуть
А это OEM-оборудование:(, там "специально" такие засады делаются.  
 
 
Вольдемарыч Добрый подскажите пожалуйста: на Sony MZ-NH600 выставляю SP в режиме MD, в программе Sonic Stage формат Аtrac, а запись получается с компа на MD на скорости LP2. В автомобиле плеер Kenwood RX680 MD названия песен и время проигрывания трека показывает, а звука нет. Если скорость не подходит, то что в настройках поменять, или вообще , из-за чего это может происходить (причин много?).  
 
 
Извиняюсь формат не ATRAC, а ATRAC3, и вообще в Sonic Stage v. 2.0.06.16140 такие форматы: OpenMG(ATRAC3),OpenMG (ATRAC3plus), WAV(PCM). Может другую версию программы, более раннюю надо?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)