Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Покупка Yamaha MCR-E400 или MCR-E250,MCR-E200

 
 
у меня Е400 слушать СД уже невозможно, скачет почти на всех диска на всех треках! и зависает(
гарантия кончилась.
я уже думаю, может самому его с горя разобрать, да посмотреть чтотам.. может и правда что греется?
 
 
Вместе с женой и квартирой оставлен комплект Musical Fidelity A 2 усилок и Е 60 CD/ напольные Tannoy (по-моему Saturn чего-то там) В новую жизнь приобретена Yamaha Piano Craft 400 как недорогая балалайка с напольными Monitor Audio. Из свободных межблочников (Strait Wire, Esoteric Audio и Moster) наугад подобран последний, с акустическим всё оказалось сложнее - слава богу, у друга оказались ненужные обрезки ольбаха сильвер. Дома звук приятно удивил. Yamaha пашет почти всё время и никаких выключений и прочих глюков нет. Диски фирменные или лицензия - всё звучит очень адекватно. Учитывая цену - рекомендую. Дмитрий.
 
 
В Техносиле к центрам Ямаха Е400, E600 при покупке в апреле в подарок сабвуфер дают SW015.
 
 

Цитата
Михаил Хмелевский, зачем мелочиться? Подключайте к этой системе!
http://www.webpark.ru/uploads5/oops_11.jpg
Рупорная акустическая система звук ,наверно, хороший и мощный даёт, но место много занимает!
 
 
Не подскажите, есть ли разница в покупке компонентов фирмы Ямаха в сетевых магазинах, на горбушке и др. рынках по сравнению с покупкой только в фирменных салонах Ямахи! Например в Эльдорадо можно приобрести нормальную вещь этой фирмы?  
 
 
Разница есть: в Эльдорадо не будет гарантии, и товар "серый" - теоретически возможна не полная совместимость с нашей электрической сетью. К тому же цена в некоторых нормальных сетевых магазинах, очень приемлемая, и на горбушке тоже.
Кстати минисистемы Yamaha в Эльдорадо вообще не продаются, а в той же желтой Техносиле (да и на Горбушке) такая вещь как E300 - 230$ стоит, и к другим центрам сабы в подарок дают. В Эльдорадо конечно можно что-то преобрести, только зачем вам гемморой.
 
 
С Эльдорадо у меня уже есть неприятный опыт общения: купил там телевизор Philips 29 5207 же пол года в ремонте! А на Горбушке встретился  с такой ситуацией, что цены продавцами назначаются из головы. Хотел купить там сабвуфер: Мне предложили SVEN который на ВВЦ мне предложили взять за 2500 за 5000. После того как я сказал, что знаю цены на эту модель мне её предложили взять за 2300. ради интереса зашёл ещё в одну палатку 4000 - я послал их на ,,,В итоге купил  Yamaha SW-30 за 4200.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)