Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Выбор наушников Sennheiser, Beyer, AKG ?

 
 
----------- какой середине Вы говорите?
Я говорю,что у 501 серьезные проблемы на краях диапазона.Я слушаю не графиками:))

----------- Но для чего выставлять себя сопливым недоумком,

Вроде я вас не оскорблял никогда:))Впрочем долгое прослушивание 501 сказывается,вероятно:))А может и отсутствие воспитания.Но я полагаю-все же 501 во всем виноваты:))

--------А какие в этом магазине Баеры были топовыми? :)))

Модель уже и не помню.Но писал об этом ветку.Можете поинтересоваться в cтереофонс.ру -какие у них баеры топовые.Что мне дали-то я и слушал.
 
 
51, Андрей Войтович
Цитата
Хуже акг-только баеры:))
АКГ хуже баеров. :)


 
 
Пользуюсь и баерами и зенхайзерами - каждые хороши по своему. В планах покупка еще одной модели баеров - дюже нравятся. АКГ в свое время не понравились своим синтетическим звуком, да и эргономикой они менее удобны.

Из пяти друзей, слушавших мои наушники, четверо отдали предпочтение 580-м Зенхайзерам, трое из них купили себе такие же. :)
 
 
Ну вот 2 месяца понадобилось Зэнхам для того чтобы прогреться.
 
 
Езжайте в stereophones.ru и выбырайте там... Они снизили цены и при том заметно, одни из самых низких в Москве....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)