Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

audio-technica ath-ad2000

 
 
79: Дивно. Теперь расскажите, каким образом усилок будет фонить на этой частоте с таким уровнем (!), чтобы войти в резонанс с работой сердца :)
 
 
если полоса частот, воспроизводимая усилителем, содержит в себе 7 Гц, то фонить может аналогично, как фонят некоторые Лаконики, только они это делают на частоте 50 Гц
 
 
Цитата
опасны не случайные звуки на 7 Гц, а непрерывный шум, который может войти в резонанс с работой сердца
Комические куплеты :-)
Даже и не знаю, как спасти теперь Вашу жизнь? Пореже что-ли, прикладывайте наушники к сердцу. Любые. Потому как все они воспроизведут 7 герц, просто наиболее чудовищные по +-3 Дб, а наименее - по +-10 Дб.
 
 
за себя я не беспокоюсь, мой усилок не воспроизводит ниже 25 Гц :)
 
 
Цитата
мой усилок не воспроизводит ниже 25 Гц
Он их не воспроизводит по уровню +-3 или 6 Дб. Наивно думать, что ниже 25Гц идет полная отсечка...
 
 
Если он не воспроизводит 25гц, это не значит, что он не может фонить на 5гц. Я бы боялся =)
 
 
Бугога, это ж цирк какой-то с этими 7 Гц. Взрослые люди, а пишут черте что.
 
 
Злой вы,а развлечься?:))
Понимаете,Александр,если пересчитать уровень вибрации в ушках на 7 гц,то нужно точно знать коэфф затухания волны ,которая идет к сердцу.Зная коэфф затухания нужно знать уровень вибрации,при котором сердце может остановиться.те надо знать всего пару цифр,чтобы ответить правильно на ваш простой вопрос:))
Поскольку с вами до сих пор все в порядке,то это означает,что волна не имеет требуемого уровня.И слава богу.
 
 
Цитата
Но 5000-е выдают инфразвук от 5 Гц, а инфразвук с частотой 7 Гц смертелен для человека
АХТУНГ: НАУШНИКИ-УБИЙЦЫ
 
 
Александр Слободин
Цитата
Поскольку с вами до сих пор все в порядке,то это означает,что волна не имеет требуемого уровня.

Фигня это от начала до конца.

И на 120 Дб ни 5, 6, 7, 9 Гц ничего челу не делают!

Вч гораздо пагубнее. Если послушать часок 15-18 кГц на средней громкости - в больничку угодишь,  скорее всего.
А может и в психушку.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)