Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Помогите определиться с топовыми затычками

 
 
После того, как кот съел мои Филипсы, решил взять что-нибудь получше. Почитав обзоров и посмотрев откликов, остановился на нескольких моделях:

Etymotic ER-6
Ultimate Ears Super.Fi 5 Pro
Westone UM2
Shure E2
Shure E3
Shure E4
Sennheiser ie7
Klipsch Custom-2

Больше всего нравятся мотики ER-6, но по картинках провод уж больно хлипкий...
А вообще, выбираю я по нескольким параметрам, это а) отличная звукоизоляция от внешнего мира, б) качество провода, никаких переломов быть не должно, и в) соответственно отличный звук..
Использоваться будут исключительно в дороге дом<->работа, по 3 часа в день в паре с плеером Samsung YP-P2. От шумов метро и плохих затычек устал.. помогите определиться :)
 
 
Никаких переломов проводов у наушников такого уровня быть не может.
 
 
Цитата
Никаких переломов проводов у наушников такого уровня быть не может.

Чужой опыт говорит обратное. Либо ломается вход на миниджеке, либо в сам наушник.
 
 
У Shure E2 провод не фонтан - срок службы год-полтора - поменял уже третью пару. Там изоляция со временем дубеет и переламывается провод, хоть и толстый. ДА и серия Ех снята с производства - насмену идет SEххх.
 
 
Пользоваться надо аккуратнее, да и потом провод заменить-не проблема. Выбирать наушники по проводу-безумие.
Да и потом, не мешало бы знать, что чем толще провод, тем легче он переламывается.
 
 
-------После того, как кот съел мои Филипсы,

очень правильный кот:))

Самое правильное самому послушать посравнивать.  
 
 
Ну, если 6-ые эмотики действительно такие.. тогда рассматривать не буду :( А вот о super.fi 5 было бы супер услышать от их владельцев мнение касательно их надежности, да и вообще usability..
 
 
На 4 - пользуюсь куда аккуратнее, обидно другое - нахера использовать довольно негибкий провод, когда есть более гибкий силиконовый, держащий даже морозы. Ведь наушники не копеечные. А так по звуку и УДОБСТВУ Е2 - очень суперский вариант для метро из не шибко дорогих IEM.
 
 
а вот мне тоже нужны по-круче, да чтоб еще и имнеданс был около 30 ом...хочу еще их и с домашним МЦ использовать
 
 
Нужны по- круче? Тогда вам - к Волошину. У него трехполосные затычки за $950 , если я не ошибаюсь.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)