Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 

Цитата
Но что бы Вы ,уважаемые сказали,если бы узнали,что ус понижает искажения ушек( ессно опр модель ус под опр модель ушек)????
Андрей, поясните, если не трудно, каким образом будете настраивать усилитель под конкретные ушки? Например, у меня есть Зены 580 и Баеры 880.
 
 
Методом оптимизации по принципу подходит-неподходит. Неподходит - уши в корзину :-)
Вот что действительно интересно, так это что такое "...или HDDROM" ?  
 
 

Цитата
Методом оптимизации по принципу подходит-неподходит.
Не, есть способ заставить усилитель работать в широкой полосе без искажений на конкретном типе наушников. Несколько более подробно здесь
 
 
насчет ушного процессора . я так понимаю, это тоже самое что и функция CMSS в Audigy2, которая делает нечто вроде бинаурала из стерео - оба канала перекрестно смешиваются каким-то алгоритмом,.. эффект как в колонках. причем весьма впечатляющий эффект, не просто там какое-то смешивание тупое с ревербирацией...    баса звучат как с отражениями в комнате,  энергичнее, верха понижаются немного ...  интересно, как у Войтовича этот эффект реализован?
 
 
На 165
Наверное я оговорился.Речь шла о голубом кмпьютерном роме:))К лету тошиба обещает выпустить.Некоторые боятся смерти винчестера и я полагаю,что одна болванка емкостью в 25 гВ будет хорошей альтернативой винту.
На 167
Эффект описан правильно.Действительно появляется реверберация,хотя никакого ревербератора там нет.И реализация -самая эндовская:))И довольно затратная.Потерпите чуток-скоро все расскажу.
На 166
Ахмед не только не знаком с законами Ома .Не только не знаком с переходными искажениями,но и читать не умеет:))Речь идет не об оптимизации ус,а о понижении искажений самих ушек.

 
 
Давно хотел сказать Ахмеду, что то, что он сделал, просто недопустимо! Вспоминается, как раньше наши "умельцы" настраивали цветные телевизоры по серому фону, в результате чего все цвета дружно плыли...


Андрей, вы параметры так и не измерили своих детищ? В какую модель вы решили пихнуть 1704UK (не смог найти на него даташит, или это 1704U-K?)
 
 
Так дэйташит на ТI.сомНабираете РСМ 1704 и вперед.Индекс К-самый дорогой.Соотв с цф SRC 4192 и РСМ 1704-UK-самый дорогой вариант.Индекс U-соотв вариант корпуса-обычный soic.
2 Олег Волошин.Своей критикой Вы подрываете продажи ламподелов.На меня уже продавцы наезжают.Могут и побить:))))
 
 
На 164
Как я буду настраивать-к сожалению не могу пока рассказать.Но можно использовать любые ушки ,кроме электростатов.Хоть за 50 баксов.Эффект весьма заметен,хоть и имеет опр предел.Конечно, из акг зенов не получишь:))
Но я так понял такой ус никому не нужен.Придется только для себя сделать:)))И встроить в микроцап.
 
 
Адрей, так критика относится не к лампам, а к самому подходу "подгонки" неправильному. =)
Вы их там тоже не подпускайте, а то дай им волю, всё разнесут к чертям собачьим =)
Зачем его собираетесь ставить? Модель то старая. Аж 2000 года, не поддерживает последние режимы. Динамика посредственная, шумы и искажения не ахти.
 
 
Вот если бы парочку DSD1792 в монорежиме... Что на это скажете?  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)