Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Микросхема к усилку

 
 
Раньше.
Тяжело видать жить, на военную пенсию, оставшуюся после госпитализации:)
 
 
Цитата
Эдуард, а сколько лет вы уже деньги на этом форуме клянчите? С 2003 года или раньше?

Ну, во первых денег я не клянчу, я их зарабатываю. Каждый зарабатывает как может...
Вы считаете что я выбрал нечестный способ?

Цитата
Раньше.
Тяжело видать жить, на военную пенсию, оставшуюся после госпитализации:)

Я никогда не жил и не живу на военную пенсию, и в госпитализации никогда не был(свят, свят, свят)
Торрес меня с кем-то спутал. Вот шельма, наверное опять часто в зеркало заглядываться стал...
 
 

Цитата
приладили...(ржу, не могу)... -холодильный агрегат!
так вот эта STK как раз в "холодильнике" и сгорела (канечна если речь идет о радиаторе с запаянными газовыми трубками-все что смог рассмареть). Далее история потянулась к "сборке из двух полевых транзисторов (вроде бы TFK130)",-со слов маего знакомого, что уж будет дальше............. даже не знаю, а оч хочется восстановить старичка. Ведь он неплохо пел с калонками Perlees, а детская память это - ..............    
Если есть возможность заранее найти АшИбКу - помогите!!  
 
 
О, а вот и хазаин усилителя объявился. ГыГы. Привет:)

Мож его в Москву на ремонт привезти всё же?
 
 
Такой охладитель-медная запаянная трубка с насаженными пластинами,я встречал в Берёзовых Техниксах,был и у меня такой.По звуку было ничего хорошего.
 
 

Цитата
По звуку было ничего хорошего.


А причём здесь Техникс? :)
 
 
А догадайтесь,ключевые буквы STK.
 
 

Цитата
приладили...(ржу, не могу)... -холодильный агрегат!
так вот эта STK как раз в "холодильнике" и сгорела (канечна если речь идет о радиаторе с запаянными газовыми трубками-все что смог рассмареть). Далее история потянулась к "сборке из двух полевых транзисторов (вроде бы TFK130)",[quote]

Все физические процессы, развиваются по определённым, вполне конкретным физическим законам. Когда эти физические законы игнорируются, тогда начинает действовать...  Закон Мэрфи!
Нет, ну а с чего бы им гореть, а может холодильник шламался?
Они бы ещё под подложку выходных транзисторов жидкий азот закачали.
Интересно не пробовали? :))
Микросхема и выходные транзисторы, сгорели по причине игнорирования основных законов в конструировании усилителей!
Горели, горят и будут гореть пока не устранят коварную конструкторскую, всех времен и народов - ... АшиПку!

 -со слов маего знакомого, что уж будет дальше... даже не знаю, а оч хочется восстановить старичка. Ведь он неплохо пел с калонками Perlees, а детская память это - ...
Если есть возможность заранее найти АшИбКу - помогите!!

-я бы помог реанимировать, и даже дал бы приличную гарантию, но телепортация аппарата более чем за 1000км,- думаю не совсем удачная идея.
Попробуйте обратиться в сервис-центр, или напишите о проблеме на фирму-изготовитель.
Извините...
Удачи!


 
 

Цитата
-я бы помог реанимировать, и даже дал бы приличную гарантию, но телепортация аппарата более чем за 1000км,- думаю не совсем удачная идея.


Его всё равно переть сюда...
Если его там не починят, то припрём сюда сломанный и будем искать мастеров.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Цитата
А всё она - АшиПка, своё коварное дело сделает и на дно!
Ну тупые они, эти японцы, ну ТУПЫЕ!!!    
нет, они не тупые
.Они -японцы, - умные, трудолюбивые, прагматичные и аккуратные !


"Мне все народы в мире нравятся
пусть трижды будет проклят тот,
кто вздумает, кто попытается
чернить какой нибудь народ"
\ Расул Гамзатов\

пардон, ничего личного...

Ну, немного ошиблись, - с к ем не бывает? Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Да, не посоветовались японцы с Эдуардом Ивановичем!
-ещё не поздно!
но,  в приватной переписке с одной очень уважаемой, очень известной  и авторитетной компанией  мне, написали так:
цитирую...

Пожалуйста, корректно укажите модель изделия, участок электрической схемы и подробно опишите процессы, происходящие в электрических цепях, которые, по Вашему мнению, были спроектированы с ошибками схемо-технического характера.
Без детального описания проблемы - замечания типа
TOTAL ENGINEERING ERROR - "BUG KILLER" (in the secret fairway of the art of circuitry) -IDEAL KILLER!
приниматься во внимание не будут.


-ну, я им ответил:
Готов подписать «Договор о намеренностях»  
Надеюсь,  это будет предложение, от которого невозможно отказаться…

даже...
приложил скриншот с "картой минного заграждения", объясняющую ситуацию с "Arzistor" и ...

TOTAL ENGINEERING ERROR - "BUG KILLER" (in the secret fairway of the art of circuitry) – IDEAL SERIAL KILLER!


...они думают...

не понятно, не ужели ещё не нашли? или хотят сравнить свои  результаты исследований \ расследований,  с исследованиями автора темы ?
- вдруг, это не тот базовый резистор \ Arzistor ? (((

P.S. Арзистор (Arzistor) - это меня, так дразнили  форумчане...
Изменено: Eduard Arabadji - 23-04-2018 22:07:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)