Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Sony HD Trinitron

 
 
Цитата
А в НТВ+ Pal или Secam
Разумеется, там PAL.
 
 

Цитата
Наверное, надо было оба брать

А лучше взять пяток. Про запас. А то лет через 20 придётся на плазму переходить...
 
 
Не знаю на что мне придётся переходить. Я поменяю свой кинескопник, гогда он придёт в негодность или полностью перестанет отвечать моим потребностям. Что бы мне не твердили маркетологи про прогресс, супер качество и.т.д. Ничего не имею против хороших плазм, разве что цена. Но бегать каждые 2 года и менять телевизоры, ресиверы и т д не хочу.  
 
 
У плазмы еще куча недостатков, 0.5 КВТ электроэнергии потребление - нагреватель зимой и летом, прогорающие, особенно на дешевых плазмах места от каналов. Да и пока еще нет достаточно материала для просмотра с фул НД. Нормальные технологии типа SED и лазерной, затормозили, хотят максимум денег с плазмы и ЖК срубить. Новые технологии даже сейчас заткнут их по изображению.
 
 
ну "нагреватель" и прогорание - старые мифы имхо
корея греется, да, но не до белого каления )))
а чтобы отпечатался логотип - это надо несколько часов не переключать канал, кто так смотрит ?
про SED и лазеры и вы и я знаем только по пиару, реальных тестов не было, а за глаза можно написать всё что угодно.
 
 
Цитата
а чтобы отпечатался логотип - это надо несколько часов не переключать канал, кто так смотрит ?
Например, я. Если идёт какой-нибудь интересный фильм, то я не переключаю. А если несколько дней подряд придётся на одном и том же канале смотреть передачи, то что делать? В итоге угол всё равно прогорит, а в конце концов прогорят все три угла.
 
 
Вы пользуетесь информацией десятилетней давности. Ничего уже давно не прогорает. Хоть сутки один канал будет работать. Легкий след можно будет заметить на чёрном в полной темноте и через несколько минут он исчезает. Я вообще использую плазму как монитор компьютерный. Никаких следов нет. Прогресс не стоит на месте.  
 
 

Цитата
Я вообще использую плазму как монитор компьютерный

Сильно!

Скока дюймов? Глаза не устают?
 
 

Цитата
Скока дюймов? Глаза не устают?

50 дюймов. Подключение по DVI. Смотрю HD с компа. Не слышали о таком формате ? :))))
 
 
Цитата
Я вообще использую плазму как монитор компьютерный.



Михаил Булгаков. Собачье сердце
Цитата
- Извиняюсь, - перебил его Швондер, - вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в москве.
     - Даже у айседоры дункан, - звонко крикнула женщина.
     С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет дальше.
     - И от смотровой также, - продолжал Швондер, - смотровую прекрасно можно соединить с кабинетом.
     - Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а где же я должен принимать пищу?
     - В спальне, - хором ответили все четверо.
     Багровость Филиппа Филипповича приняла несколько сероватый оттенок.
     - В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что айседора дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не айседора дункан!.. - Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. - Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то-есть в столовой, а не в передней и не в детской.


Игорь Иванов, я все ни как не могу понять, Вы Швондер или Айседора Дункан?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)