Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Mcintosh 6900 - лампа нервно курит!

 
 
На 402.

Цитата
Появились ли за прошедший год недовольные звуком Mcintosh MA-6900? Что,всё так безгрешно?Какие варианты на замену за эти деньги?

Посмотрите здесь:
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=21345
 
 
Вадим
Это Вам специалисту, легко по мануалу определить. А я в этом понятия не имею. Мог бы кто подсказать,возможно McIntosh MC2105 на 220 перекинуть.Прошу.

[small]Отредактировано: 16-03-2009, 20:56[/small]
 
 

А как с Тери связатся?  
 
 

Цитата
А как с Тери связатся?
Через форум Audiokarma, например.
 
 
По поводу 6900 и "курящей" лампы не знаю, а вот 2105 даёт "прикурить" по полной. Сегодня получил из штатов этот агрегат и включил в свою систему с Танной Йорминстер вместо SunAudio 300BSM, от звучания  просто в "шоке", детальность, драйв, эмоциональность , а самое главное нет и намёка на транзисторный окрас в звучании. Конечно по "аудиофильным критериям" BSM  играет лучше , но соотношение цена-качество и "вовлеченность"" старенького" мака просто вне конкуренции. Отсюда совет; друзья , не тратьте деньги на современный "металолом", ищите и покупайте настоящие "музыкальные инструменты" , которые доставят вам море положительных  эмоций. Главное, не покупайте убитых  и "потрашённых" винтажных изделий.
 
 

Цитата
а вот 2105 даёт "прикурить" по полной.
хороший аппаратик.
 
 
Дмитрий, могли бы Вы расказать, как Вам удалось взять
Мак2105 (я уже двано на форуме парюсь с этим вопросом) Меня интересует главное ВОЛЬТАЖ.Как Вы решили эту проблему. По каким критериям: не покупайте убитых и "потрашённых" винтажных изделий.
Покупать буду  я, на на штатовский адрес, а там уже пересылка
 
 
Цитата
Есть ли возможность перекинуть транс на 220 волтьт ???
Да.
 
 
410 ответил на ваше письмо через "личку".
 
 
Чорт его разберёшь, мне мак показался каким-то вялым
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)