Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Усилитель к ProAc D25

 
 

Цитата
В Сонус Фабер Кончертино и Кончерто стоят, увы, очень дешевые ГГ. Была возможность приобрести за треть цены Концертино - был крайне разочарован. Так что можно не уточнять - там точно не Динаудиовские ГГ установлены.
        Это признание,что сонусы ГАВНО!!!  ГАВНО!!!  ГАВНО!!!
Цитата
Собственно, я и 50 долл за его пение у меня в доме не дал бы - лучше хороших записей прикупить
              А  по ночам только баскова наверное и слушаете.  У меня сосед всем говорит что он не еврей! А по ночам ХАВА НАГИЛУ включает !
 
 

Цитата
Classe CDP-10. Но он по-моему dead of line.
Да он умер :-(((.
Среди претендентов еще Thule, но они перестали делать сидюки, а только мультиформатные DVD-audio. Смотрю на Меридиан 507, Медеворт, Audio Analogue. Хочу что-нибудь с обработкой сигнала 24/192.
На выставке слушал тракт Самуэль Джонсон с Плиниусом 9200 и Кьяри Академиум Миллениум. Это конечно подороже, чем у меня, но поживем-увидим. Есть поле для размышлений :-)
 
 
   Игорю Анзину!  Нужно опираться ТОЛЬКО на факты - 1е
Цитата
Ну програв:)) Наверное я в автомобилях чуть больше разбираюсь
   Так  и идите на форум автомобилей!!! А я РАЗБИРАЮСЬ в музыке и поэтому я остаюсь! И Карену скажите,что сонусы ГАВНО!!  а то не понимает человек что вы за ТРЕТЬ ЦЕНЫ не взяли!!!
 
 
             Игорю Анзину.
Цитата
про наш город я уже писал - у нас живут бедные люди - и они 1000 раз послушают прежде чем купить
Что-то не очень стыкуется про десятки Вадей в Луганске:))
           Мы не настолько богаты,чтоб покупать ДЕШЕВЫЕ вещи!!  А вы батенька МИЛЛИОНЕР! ( ктоб спорил) раз купили дешевку под названием НАД!!!
 
 
           Жириновский хорошо ВСЕГДА говорит - только тупые москвичи за него не голосуют!  А првда матка - она всегда глаза колет ! Дураком быть выгодно - но не хочиться - а умным быть хочеться - но кончиться битьём!  Вот меня почти бьют словесно!  За мою правду дураки меня и бьют!А в другом форуме КАРЕНУ один сегодня написал - что он понимает почему ег о (карена) тянет к ДЕРЕВЯННЫМ инструментам!
 
 

Цитата
Zakazal sebe na nachalo ijunja Naim
Кулакову.А как же всетаки с Naim nap250?Слушал кто нибудь?
 
 
на 74 Сергей Некрашевич

насколько мне помнится, господа из НьюЗиланд считают что NPN-транзисторы "звучат" лучше чем PNP ^-) и поэтому в этом усиле  выходной каскад сделан не на комплиментарных парах NPN-PNP, а только на NPN - что является (ИМХО) уродством....
 
 
Помогите выбрать Yamaha RX-640 vs Sony 780!
 
 
Александру Карелину
Цитата
только на NPN - что является (ИМХО) уродством...
мысль вполне ясная, благодарю за ответ!
 
 

Цитата
Жириновский хорошо ВСЕГДА говорит - только тупые москвичи за него не голосуют! А првда матка - она всегда глаза колет ! Дураком быть выгодно - но не хочиться - а умным быть хочеться - но кончиться битьём! Вот меня почти бьют словесно! За мою правду дураки меня и бьют!А в другом форуме КАРЕНУ один сегодня написал - что он понимает почему ег о (карена) тянет к ДЕРЕВЯННЫМ инструментам!

Добро пожаловать, Владимир Вольфович!
Но только когда подрастете и наберетесь опыта политической борьбы...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)