Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

"Хороший" усилитель и "плохой" усилитель

 
 
Слышал вроде Классе канул в лету? Кто нибудь что то слышал об этом? Как же теперь B&W будут жить?
 
 
Да, нормально будут жить, как и жили. B&W не только с Classe нормально играют, правда чуток красят середину из за кевлара.
 
 
По мне, так  Классе с Бивнями не нравиться, хотя все эту пару рекомендуют. (Именно с Бивнями).
 
 
Я слышал русские собирают линейники Худда? Что за зверь?
 
 
Русских много, хотя и меньше чем китайцев
Собирают разное, но найдутся и худовцы
Звери обычные, коих много и забугорляндии
Звук характерный, почти ламповый, поскольку искажений хоть отбавляй
 
 
Я про Rusich слышал, КМК там линейка их.
Худд неплохие, к ним источник нужен хороший. КПД, у бензинового мотора он 28%, ничего , ездят потихоньку.
Изменено: Вишер - 10-12-2017 23:01:56
 
 
Судя по цене - прямо таки подарок. Но это и напрягает. Поскольку сам делаю усилители, только электронная комплектация в два раза дороже их розницы.
 
 
Давайте я возьму, затестим , что нынче ваяют русские умельцы. Тот же ХУД например.
Изменено: Вишер - 10-12-2017 23:10:12
 
 
Цитата
Вишер  пишет:
Давайте я возьму, затестим , что нынче ваяют русские умельцы. Тот же ХУД например.
Ну, это вы уже сами решайте. Мне они чем-то напомнили китайцев. Китайцы делают дешевые вещи, пользуясь пусть и не лучшей, но проверенной схемотехникой. Работать - работает. Кого-то может радовать надолго. А кого-то - нет. При этом, я даже рад, что и наши могут что-то делать столь недорого.
 
 
Кот в мешке останется котом в мешке. Кого бы вовлечь в это дело?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)