Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Шум в колонках от Marantz PM7001

 
 

Цитата
и когда громкость выставлена и слушаешь дальше, он как то вносит эту помеху в звук? Или он вредит звуку только при вращении?
и для таких случаев, тоже, есть афоризм:
"- не трогайте Гондурас пока он Вас не беспокоит..."
(С)
 
 
Эдик "попал" я уже давно когда сказал: скромность без рекламы - зто не скромность.Году,эдак, в 1969.
Свидетели пока ешё живы.
 
 
По-моему когда слушаешь музыку не вращая ручку звук не портится.У этой  апаратуры очень чистый звуковой тракт,иначе бы было слышно.                                                                    
 
 
Я то же прислушивался, и без ручки звук чистый. Так что будем искать не торопясь качественный ALPS.
В субботу был на выставке HDI в Крокусе. Это просто ужас. Думал найти там стенды производителей и большие торговые компании, что бы увидеть что-то новое, послушать. А там только издания торгующие прошлыми журналами, да восточные торговцы, поедающие лапшу.
 
 
Серега! Почему не отвез усилок пока был на гарантии? А когда кинулся было поздно? Теперь возиться самому.А он точно год гарантии?  Я свой сдал в магазин , повезут в сервис.Это теперь месяца на 2. Ну что делать,будем ждать.
 
 
Не повез в сервис потому, что там мне ответили по телефону: запасных частей нет. Ждать их минимум пол. года. И будет он там валяться эти пол. года. И что там с ним произойдет? А начитавшись о том что с ним могут сделать - рука дрогнула. Тем более живу не в Москве.
 
 
Цитата
Эдик "попал" я уже давно когда сказал: скромность без рекламы - зто не скромность.Году,эдак, в 1969.
Свидетели пока ешё живы.
Что свидетели живы это хорошо.
Тогда разрешите поздравить Вас с двойным попаданием!!
... ... в историю:

1.- "Скромность без рекламы - это не скромность"
2.- "За ремонт берутся все, ремонтируют единицы"
/Владимир Леонидович Леонов/


 
 
Эдик,можно ещё добавить:Жизнь - злая мачеха,иногда с добрым лицом.
P.S.
Доктор Ватсон,а не рано начинаем?
 
 
Цитата
Эдик,можно ещё добавить:Жизнь - злая мачеха,иногда с добрым лицом.
...нам это только давай, особенно если красивая женщина...
(с)
а, добавить конечно можно, даже нужно...
а то время уходит...
- наливай!

 [quote] Доктор Ватсон,а не рано начинаем? [quote]


"Сомнение - полпути к мудрости"


(с)

 
 
мне кажется..для подобого  общения, используют SMS.
Ветка про Marantz, уж точно не для этого.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)