>Это личное наблюдение на основе опыта, или есть какое-то тех. обоснование?
И то и другое. Если уж разработчик совсем чего не учудил с блоком питания, конечно.
И то и другое. Если уж разработчик совсем чего не учудил с блоком питания, конечно.
|
04-10-2006 09:55:17
>Это личное наблюдение на основе опыта, или есть какое-то тех. обоснование?
И то и другое. Если уж разработчик совсем чего не учудил с блоком питания, конечно. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 10:37:09
О, как за ночь прорвало...
Много слов, но мало дела. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 11:09:41
9389
\Транзисторный усилитель - это такая штука где качество воспроизведения ВЧ полностью определяет его звук во всём диапазоне. Если усилитель перегружается, то никакими чистыми ВЧами При работе без перегрузки согласен, правильная передача ВЧ играет очень важную роль, т.к. именно там живут те самые красивые обертона. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 11:17:45
>При работе без перегрузки согласен, правильная передача ВЧ играет очень важную роль, т.к. именно там живут те самые красивые обертона.
Имело смысл дополнить, согласен. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 11:23:28
|
|||
|
|
|
|
04-10-2006 11:23:42
При чем здесь мне нравится СЛА? Дело не в этом. СЛА нравится всем кто его слышал. Даже конкурентам, но они не признаются никогда. Потому как СЛА для них это траурный венок на их труды. |
|||
|
|
|
|
04-10-2006 11:25:47
>Потому как СЛА для них это траурный венок на их труды.
А кто конкуренты-то? В этой ценовой категории и нету-то никого, особо. Только псевдостудийные усилители и всё. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 11:36:00
Дядя Вова, ты меня за кого держишь? Почему я должен годами слушать задранные высокие? Да не будет никогда такого! Я тут же куплю другую акустику и не буду себя мучить и пытать. Так что ты просто НЕ ПРАВ - для настоящего ценителя высококачественного звука, коим я являюсь, подстраиваться ни к чему неприемлемо. Мы голосуем за лучшее. Мы голосуем за СЛА. |
|||
|
|
|
|
04-10-2006 11:38:59
Михалыч ***** :
chercheur chercheur:
Обманывают: у него (SA100-мкIII) макс. потребляемая мощность 800 ватт. Там два транса по 400 ватт, так что с киловаттом в режиме ожидания шер явно преувеличила. |
|||||
|
|
|
||||