Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
>Антон, а мне кажется вы сыкономили на блоке питания (300W) если сравнить вашу продукцию с конкурентами в одной ценовой нише.

У меня усилитель всего 2x50 Вт. Где тут экономия?

>9606 -ты забыл про ток покоя. В 9580 расчет верен.

Я не забыл про ток покоя. Его просто не нужно учитывть (тот что у выходного каскада). Есть ещё ватт 50, которые я не учёл но на полной мощности это всё нивелируется.

>Я надеюсь, что вы найдете своего клиента.

Клиентов у меня, слава аллаху, хватает.

> Хотя и не представляю себе вашу "целевую аудиторию".

Я представляю.

>Пока ваша фраза звучит как пожелание.

Не надо читать между строк.
 
 
у местом проведения следующего теста определились. С кандидатами тоже (кандидаты=усилители). Время - следующее воскресенье.

Осталось разобраться, кто будет экспертами и слушателями?!

Когда мне десятый твик понравился... я помню, что тогда очень хорошо поел, что аж хорошо стало. А потом и усилок вах. Так что... Дубна - красивый город... может лучше на природу сначала?

Наша ветка - просто чудо!

p.s.: ещё чуть поштурмую и спать )
 
 

Цитата
Да ладно, Барон, брось. Нормальный усь у Антона, поискать еще такие.

Я на его усил не наезжаю, но и необоснованных наездов на СЛА не потерплю. Предлагают же ему слепой тест сделать, почему молчит?  
 
 
> А может понимаешь но просто завидуешь чужому успеху? :))

Я искрене вам завидую - получать столько радости от такой фигни :))
А я годами бьюсь над разработкой, а полной радости всё нет и нет. Как было бы хорошо - скопировал СЛА, понатыкал проводочков и сидишь, радуешься.
 
 
Цитата
Где тут экономия?
потребление на 20 Вт мощности 205,6 Вт, а БП - 300. Вот где.

Цитата
слава аллаху,
не тому богу молишься :)))

Цитата
Я не забыл про ток покоя. Его просто не нужно учитывть
О как! :))) 135 Вт - фигня, по сравнению с 20-ю :)))
 
 
>Предлагают же ему слепой тест сделать, почему молчит?

Потому что мне вообще тест не нужен. Я не собираюсь никому ничего доказывать.
 
 
Цитата
Как было бы хорошо - скопировал СЛА, понатыкал проводочков и сидишь, радуешься.
кто мешает ? :))) рано или поздно ты к этому придешь :))

Цитата
Предлагают же ему слепой тест сделать, почему молчит?
вот именно.
 
 
>потребление на 20 Вт мощности 205,6 Вт

Не на 20, а на 40 (2 по 20) и не 205, а 160. Против где-то 260 на той же моще.

>О как! :))) 135 Вт - фигня, по сравнению с 20-ю :)))

Конечно фигня. Усилитель класса А тогда вообще фигня - у него 800 Вт на 0.1 Вт выходной мощности.
 
 

Цитата
Я искрене вам завидую - получать столько радости от такой фигни :))

Антон, с каких это пор высококачественный звук стал называться фигней?

Цитата
Как было бы хорошо - скопировал СЛА, понатыкал проводочков и сидишь, радуешься.

Правильно, и не надо изобретать велосипед.
 
 
Цитата
Потому что мне вообще тест не нужен.
Как же так? Первый слепой тест нужен был, а теперь стал не нужен? Если ты боишься что опять сгорит, не бойся :))
Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)