>Антон, а мне кажется вы сыкономили на блоке питания (300W) если сравнить вашу продукцию с конкурентами в одной ценовой нише.
У меня усилитель всего 2x50 Вт. Где тут экономия?
>9606 -ты забыл про ток покоя. В 9580 расчет верен.
Я не забыл про ток покоя. Его просто не нужно учитывть (тот что у выходного каскада). Есть ещё ватт 50, которые я не учёл но на полной мощности это всё нивелируется.
>Я надеюсь, что вы найдете своего клиента.
Клиентов у меня, слава аллаху, хватает.
> Хотя и не представляю себе вашу "целевую аудиторию".
Я представляю.
>Пока ваша фраза звучит как пожелание.
Не надо читать между строк.
У меня усилитель всего 2x50 Вт. Где тут экономия?
>9606 -ты забыл про ток покоя. В 9580 расчет верен.
Я не забыл про ток покоя. Его просто не нужно учитывть (тот что у выходного каскада). Есть ещё ватт 50, которые я не учёл но на полной мощности это всё нивелируется.
>Я надеюсь, что вы найдете своего клиента.
Клиентов у меня, слава аллаху, хватает.
> Хотя и не представляю себе вашу "целевую аудиторию".
Я представляю.
>Пока ваша фраза звучит как пожелание.
Не надо читать между строк.
