| Цитата |
|---|
| Тенденция однако... |
Вот и я говорю. СЛА тестируется потихонечку в сравнении с другими усилами, но информации на форуме не будет (все джентельмены блин) - причина одна - превосходство СЛА и проф.усиления над хай-фаем.
| Цитата |
|---|
Круто! Про запас что ли?))) |
Нет. Твики все разные по звуку, но и все одновременно качественные. Вот я как та обезьяна - разорваться не могу.

))
| Цитата |
|---|
| Эт кто? Тор? Ну и как его его мнение насчет слы? |
Пока его не получил. Из Москвы Раулем формируется спец.состав на собачьих упряжках в далекие земли необъятной страны.

)
| Цитата |
|---|
| Вроде слышал я, что Михалыч остался недоволен (со слов Немо)? |
Наоборот. Не далее как вчера Михалыч открыто заявил Немо что удивлен тем, что тот последнее время пишит откровенную фигню. По отзывам - Михалыч доволен, а конкретнее ответит сам.